Аламути

Илон Маск презентовал чип для мозгов. Вы рады?

Ответы
Ольга........

Но вы уж слишком..мы же ещё не свинтусы....Впрочем ..если это будет помогать..людям с дефектами...то почему бы и нет....

Аламути

Всем помогут...

Владимир Ефимов

До чипа ещё далеко. Пока это больше похоже на грубый протез, который и не к тому месту прикручен.

Галина

В первую очередь пусть себе поставит ,а там посмотрим ,стоит ли овчинка выделки .

Света ⚖️

Может и неплохой вариант для человечества. Многолетнее обучение отменят.

Аламути

Нет, не поплывет. )

Света ⚖️

Почему?

Аламути

Давайте проще. Если у компьютера есть только память, но нет процессора, он будет работать?

Света ⚖️

))))конечно нет!

Аламути

Ну так вот )

Ша
Шальная🇷🇺

Передайте ему, если мы без мозгов обходимся, то и без его чипа не пропадём)

Аламути

Для безмозглых тоже сделают )

Анна Саяпина

Вот пусть на себе или своих родственниках испытает и скажет как это.

Аламути

👍

Годана

Началось... похоже Илон Маск любитель пить мозг 😂 Новость старая!

Аламути

Может, и старая, а презентация была вчера.

Zloy_Wolf

Ну наконец то теперь девки с силиконом еще и мозги приобретут😁

Константин Крылов

Персональному чипу для мозгов илона маска? По боку, как и он сам.

Амир Харисов

Если они есть, то поможет. А если их не было, тогда сбой системы.

❤️Мышка С Марса❤️

чипы нужны для ислледования болячек, а не для слежки..

Аламути

Ах вот оно что...

❤️Мышка С Марса❤️

вот так вот. а то, видимо, люди не поняли)))

Аламути

Ага, дураки )

❤️Мышка С Марса❤️

бог им судья

Аламути

Всем судья

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот

Владимир Тунгусов

Кому мозги позволяют установку чипа, конечно рады.

Галина Коровина

Нет, даже опасаюсь, что сделать могут с человеком.

Аламути

Превратят в робота.

Галина Коровина

Это точно. Хорошо, если чип будет запрограммирован на что-то положительное, а ведь могут и безжалостных воинов сделать.

Аламути

Скорее - баранов

Галина Коровина

Ну сделать из людей баранов, давняя мечта хозяев жизни.

Аламути

Это правда

Владимир

ещё бы мозги нормальные научились делать 🤣

Аламути

Это - сами

Ольга Никифорова

Нет,но обязательно ,лет через 10 появится.

Аламути

Через 10 тут уже андроиды будут разгуливать

Ольга Никифорова

Всё может быть,когда-то думали о фантастике,а сейчас это у нас в жизни. Поэтому всё может.🤔

Галина Дьячина

прмо счастлива пуст на себе и покажет😂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слава роботам убить всех челавекав😆🤖

Руссо Туристо

А батарейку показал куда ставить в чип?

Иван Иванович

Ни и что.. Зато у нас много терпения.

Похахонтас

Пусть себе его и засунет кое-куда😊

Аламути

Он не дурак )