Та
Танюшка

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.))))

Ответы
Пан:tophat:да

Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра! А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос Анджелеса.))))

Ирина Савченко

А я как только встаю,пью 2 чашки кофе,одеваюсь и сразу иду украшать мир.Таня,пей кофе по утрам,тогда и в обморок падать не будешь...)))))

Анатолий Галайко

Не трать время! Преврати его в золото!
Еще не было такого шанса зарабатывать на золоте. Не упусти его!
www.goldenclub.7910.org

$)
$4Astlivая )

красота спесёт мир.... - а я сёня в маршрутку заскочила, осмотрелась на едущих и поняла - скоро быть войне )))))))))

Резеда Ихсанова (Казань)

А когда вставала, приходилось корону поправлять? Знакомая история. Каждое утро со мной приключается..))))

Владимир Комельков

и абсолютно правильно! Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать.

Вадим Куклин

Ай-яй-яй... А вдруг бы один из обмороков закончился утратой красоты от удара обо что-нибудь твердое?

Тарасов Павел

хорошо, что я мальчик и мне на надо краситься, а то я бы постоянно в состоянии обморока находился )

Andre Petroff

ВОТ ЭТО ДА!-ПРИСЫЛАЙ СВОЕ ФОТО-СТРАСТЬ КАК ЖЕЛАЮ ТЯ УВИДЕТЬ...-ВО ВСЕЙ КРАСЕ-ПОЭТОМУ-НЮ,ПЖЛСТА...

Алексей Ларцев

меня прильщает внутреньная красота человека,как жаль что её не отражает зеркало...

Олег Бригеда

А что, ничего удивительного! Очень симпатичная, если не сказать большего, девушка!

Татьяна Подкопаева

Офигеть, поделись, что делала? Или ты все же консультант компании Мэри Кэй как и я?

Александр Пируев

ЕСЛИ В ОБМОРОК ОТ СВОЕЙ КРАСОТЫ 5 РАЗ УПАСТЬ!!! А СКОЛЬКО УПАДЕТЕ УВИДЕВ МЕНЯ!!!

Vo
Volna

Утром перед зеркалом:"Ну что...красотка...мир спасем или...прохожих напугаем?!!"

Владимир Долгов

Дай Бог Вам сохранить свою красоту на многие долгие годы. Будьте счастливы!

Нистратова Елена

От красы неописуемой моно и упасть.. главное перинку постелить не забыть:)))

Mykola Prichodjko

А то! А сколько ж раз я упаду увидев тебя? Я уж лучше буду лежать, ты приходи!

Ярослав Новиков

эт же офигительно главное что бы люди не падали в обморок от твоей красоты

Viktor Romanov

если твоё фото именно твоё, то красится необязательно,можно всё испортить

Валера Шибанов

Не удивляюсь.Красивей тебя небыло,нет ине будит в этом мире под луной,ой!