Al
Alina

почему мужчины любят капризных женщин?

Ответы
Михаил Щипанов

Отношения интереснее получаются,но это только по первому времени,потом эти капризы начинают порядком доставать,а там и до расставания не далеко! !!

Al
Alina

все должно быть в меру

Михаил Щипанов

Точно

Александр Ткачёв

сильно капризные иногда раздражают.. ну а так то наверное с ними они чувствуют себя по настоящему СИЛЬНОЙ половиной человечества..

Al
Alina

мне нравится ваш ответ)

Александр Ткачёв

старался..

Де
Дед'уктор

Потому, что капризные - чаще, всего - женщины умеющие себя выгодно подать, продать или реально безумно-красивы!

Al
Alina

спасибо за дельный ответ)

Anatoli Kvakin

потому что мужчинам нравиться когда вовремя секса они ревут,это повышает самооценку мужчин в постеле

Al
Alina

эм,что простите...

Anatoli Kvakin

вот видешь значет ты не копризная а копризная бы понела умная бы возмутилась а нормальная понела шутку и посмеялась

..

Вы ошибаетесь, последняя капризная девушка утомила меня за 4 дня общения. Рад был от нее избавиться.

Al
Alina

она наверно совсем вам мозг вынесла,но если в меру,то думаю вы это приветствуете)

..

А вы зря проецируете на меня свои домыслы:), первой реакцией было удивление, которое быстро сменилось отторжением. Хотя парни мазохисты, да, оценили бы по достоинству.

Al
Alina

а какие вам тогда девушки нравится?спокойствие-это скукота,

..

А если спокойствие сопряжено с умом, эрудицией и уверенностью в себе?

Al
Alina

все же я считаю,что иногда нужно устраивать денечки эмоциональной встряски!Девушки любят плохих парней,им нужны и капризы и истерики,и ревность,тем самым вы показываете, как бы это странно не звучало,дорога вам,понимаю что вы щас скажете можно и по другому свою любовь показывать....но все же я считаю что это рано или поздно наскучивает

..

считайте:)

Руслан Покидин

потому что они как правило красивые... страшные девушки не капризничяют... не вариант

Al
Alina

хммм,даже не знаю)

Mumitroll

А почему девушкам нравятся парни,которые не обращают на них внимания?

Al
Alina

спортивный интерес)

Mumitroll

Ну ну,я зож,и уделял своей девушке много внимания,а она в ответила тем,что я ей надоел

Al
Alina

как ни странно,но отношения нужно подогревать,ревность,капризы,это часть счастливой жизни) этих женщин не поймешь,согласна)

Mumitroll

Спасибо вам большое,удачи и счастья вам)

Al
Alina

спасибо и вам всего хорошего)

Mumitroll

🙂

&q
"@-@"

каприз это проявление воли и приказа к слабому

Илгиз Бурканов

Незнаю. Я люблю милых , добры и кросивых женщин

Al
Alina

а добрые,красивые, и милые женщины ,капризными быть не могут?

Илгиз Бурканов

Ты Где родилась?

Al
Alina

этот вопрос не уместен

Татьяна Садкина

потому что мужчина чувствует себя мужчиной

Паша Арбузов

с ними жить забавней, каждый день особенный

Мархабат Займолдина

Скорей всего вопрос адресован мужчинам)

Олег Блинов

Не стоит грести всех под одну гребёнку

**
***Анна ***

Да,у всех разные предпочтения.

Дмитрий Хомич

Главное чтобы капризность была в меру)

Al
Alina

да

Шамсудин Баев

Потому что мы по жизни любим бороться

Al
Alina

достойный ответ

Шамсудин Баев

;-)))))))((

Илья Колтук

они любят удовлетворять таких женщин

Al
Alina

хорошо сказано

Наталья Мельник

Этот вопрос наверно лучше для мужчин!

A*
Anton)))) *******

На мой взгляд с ними интересней))

Ол
Оля_Ля

Потому что с ними интереснее 😉

Al
Alina

всегда как по лезвию ходишь)

Ол
Оля_Ля

Увы , каприз не мой канек .

Анатолий Мюллер

Кто Вам сказал этих глупостей?