Евгений Кипнис

Львиная доля это сколько пожалуйста в дробях

Ответы
Людмила Гладкова

може ге будем с Лёвой так-то уж,пусть целый живёт?

Ги
Гита

В каких дробях)ТОгда уж во львах нужно считать)

Ирина Отставнова Кочнева

У всех разные понятия об этом,У них наверно99%

Елена Данилова

51% акций, в данном случае можно без дробей

Евгений Кипнис

51% это и есть дробь

Елена Данилова

Да ладно, шутишь?

Евгений Кипнис

десятичная %

Елена Данилова

И..... Сколько?

Евгений Кипнис

Правомерно кому?

Юлия Пак

Это все мясо...без дробей.

Евгений Кипнис

есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти

Юлия Пак

Вот и я говорю - все мясо...;)

Инна

львиную долю не дробят.

Евгений Кипнис

доля это дробь

Инна

львиная доля - 100%.

Гелена Полховская

больше половины

Евгений Кипнис

есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти

Гелена Полховская

😄 нахал однако

Евгений Кипнис

такие они кошаки

Гелена Полховская

ну да..у меня кот рыжий но наглость видно по наследству от льва досталась

Ро
Розочка

три четверти...

Евгений Кипнис

есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти

Ро
Розочка

понятно понравилась..притча

Татьяна Сова

нет..в степени

Евгений Кипнис

в нулевой степени

Татьяна Сова

ведь львиная!!!!

Евгений Кипнис

есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти то есть единица любое число, кроме нуля, возведенное в нулевую степень, будет равно единице

Татьяна Сова

ну тогда ..да если делить между кем то..

Евгений Кипнис

закон жизни деление

Татьяна Сова

да согласна..чем больше отдаешь тем больше получешь))

Читатель

4/5 или более

Читатель

Это из записок охотника Н.И. Тургенева

Евгений Кипнис

Читаю Довлатова

Читатель

Чемодан?

Евгений Кипнис

также "Соло на Ундервуде"

Читатель

Угу

Elena Lena

одна треть

Евгений Кипнис

есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти

Elena Lena

чуть-чуть не угадала)

Елена

Евгений Кипнис

даже на ноль в периоде делить нельзЯ есть такая притча при дележе добычи Лев сказал одна часть по праву принадлежит мне вторая львице третья детям а за четвёртую я готов поспорить... и того четыре четверти

Елена

ааааа, я же это где-то читала.