На
Ната

Самый лучший фильм про бокс по вашему мнению?) 🥊🥊

Ответы
Луис Назарио Лима

Рокки больше нравится. Кикбоксёр. (Всё таки это бокс почти) Если из единоборств необычным показался корейский фильм "Король клетки", с Стивеном Сигалом в эпизоде правда главный герой мастер по тэквондо или каратэ. Но неплохой драмматический фильм.

Местный Сторож

Чемпион

Руслан Котопёс

Ну Рокки конечно))) Сталоне в четвертой вроде части говорит Дольфу Лунгранту - бей меня по настоящему... А он ведь профессиональный спортсмен.... Один раз дал Сталоне и тот две недели лежал в больнице)))))) И это с перчаткой на руке))))))))

На
Ната

🤣🤣🤣🤣🤣

Георгий Ламбоцкий

не помню название, но была повесть и фильм про латиноамериканских революционеров, где парень пообещал победить и победил в жестоком бою, чтобы выиграть крупную сумму для закупки оружия.

Просто А...

если чисто о технике бокса, то я не силён... а про околобоксёрские темы мне понравился "Бой с тенью"

Александр, Н.новгород

Что-то было у американцев... Хотя все фильмы о спорте слабые... Увлекаетесь боксом?

На
Ната

Смотреть люблю

Александр, Н.новгород

Смотреть люблю бокс, а по лицу - нет! 😀👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю на счёт самого лучшего, но вот, самый свежий, это "Крид 3" 2023, смотрела?)

На
Ната

ООО уже 3 часть нет конечно)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не плохой, можешь посмотреть 👍

На
Ната

Я смотрела 1 часть

Иван Егоров

Там Жан Клод Вам Даммм. Снимался. Не могу вспомнить. Вспомню напишу в Лс.

На
Ната

Всё поняла

Alone In The Dark

Эх бля я тока ну документальные видел)) Рокки ваще не всчет!

Катя Иванова

Бокс не люблю. Но фильм оч зашёл, "Малышка на миллион"

Валерий Манучаров

в фильмах бокс отсутствует присутствуют лишь герои.

Ас
Асмолов

есть такой...с этим..как его ...ну ромпере стомпере..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Рокки, нокдаун, молочный мальчик, неваляшка.

Игорь Качесов

Тайский воин" х.ф. (про Тинга из Нонг Праду)

Ник Ци

Большой куш (Спиздили), режиссёра Гая Ричи

🐴Юлий🐎

Хоть я его и не смотрел но думаю что Рокки

Владислав Павлов

Про фильм не скажу, но книга, "Мексиканец

На
Ната

Да нужно беречь себя

Владислав Павлов

В спорте нельзя беречь себя, там только работа на результат

На
Ната

И итоги потом какие

Владислав Павлов

Ну не у всех, Костя Дзю очень неплохо себя чувствует

На
Ната

Это да

Ци
Циник

Рэмбо первая кровь. Остальное потуги

Сергей Горталов

Кому как, мне понравился "Неваляшка".

Елена Ашеко

Потдубный... но это вроде не про бокс

Ви
Виктор

Поддубный

На
Ната

😆😆😆

Елена Ашеко

витюш не придирайси... вредина😍 любить не бубу

Ви
Виктор

Как-то фиолетово. Я не прошу меня любить

Елена Ашеко

ну и ковыляй потихонечку мимо... раз фиолетово...

Елена Ашеко

вот ежали фиолетово то и не коменетируютя ...есть жа кнопка пропустить... нет тобе жа поправить надо... буковка не та... а енто шо доказыват ...НЕ ФИОЛЕТОВО ОДНАКО🤣

Александр *********

ну это смотря с какого ракурса )))