Наталья С.

Вопрос для тех, кто ходит в фитнес клуб. Как вы считаете, есть ли польза от тренировок?

Ответы
Пётр Дронгаль

на самом деле вопрос не простой. Думаю после 45.50 нужно переходить от силовых упражнений с огромной нагрузкой на гимнастические с умеренной. Здоровье нужно беречь и от чрезмерной.физкультуры

Наталья С.

Согласна.

Наталья Золотарева

есть....мне очень нравится ....немного похудела( мне не надо было худеть), но после тренировок такой бодрячок...тело подтянутое...

Наталья С.

Да, это сложнее. Мне и этого мало. Жаль, что балкон не утеплен, а то там бы оставила их..У меня там только лимон мерзнет...

Наталья Золотарева

да, я понимаю, когда что-то нравится, то этого хочется еще больше...

Наталья С.

Конечно. А еще если получаешь от этого удовольствие и можешь уделять этому много времени. Просто замечательно!

Наталья Золотарева

согласна....

Юля Романцова

Да. Я после родов почти ничем не занимаюсь, всё болит, лишний вес, проблемы со здоровьем... Думаю, это ждёт каждого.. кто сдаст

Наталья С.

ДА, все может быть...

Александр Зыков

ни на одной картине известных живописцев,нет женщины с бугристым прессом,а все считают их идеальными

Андрей Терехов

в фитнес не хожу, а полезней мне кажется прогулка... или активный отдых.

Наталья С.

Со Старым Новым Годом поздравляю! Здоровья, успехов и счастья желаю,Пусть мир улыбается солнышком ясным,Пусть каждый ваш день будет самым прекрасным,Пусть всегда на пути вашем счастье стоит,Пусть улыбка ваша людям радость дарит!Пусть ангел жизнь вашу хранит,Беда пускай вас не знает,Пусть горе от вас бежит,Друзья пускай не забывают!Пусть радость, счастье, смех,Удача, нежность и успех,Как лучезарная звезда,Вам сопутствуют всегда!

Андрей Терехов

спасибо !!!! и тебя с наступившем годом и наступающем. радости и здоровья, удачи и удачливости. исполнение желаний и окончания всех неудач.

Наталья С.

Спасибо! 🙂

Андрей Терехов

да и не за что )))))

Бонита Димиро

В фитнес клуб не хожу, но упражнения делаю регулярно. Польза есть

Наталья С.

Спасибо!

Игорь Калачёв

если так же регулярно, как всплывает ваш вопрос...то бесспорно...

Наталья С.

😄 ну я в этом не виновата...

Игорь Калачёв

конечно нет... 🌹не расстраивайтесь..

Наталья С.

🙂 Хорошо.

Игорь Калачёв

ок!!!

Егор Мерзляков

ну вообще там пацанов много. так что для вас польза точно есть.

Наталья С.

У нас ни одного.

Егор Мерзляков

так зовите. приеду. спасу.

Виктор Комков

Тренировать своё тело надо всегда, если позволяет здоровье.

Наталья С.

Правильно.

Anatoly Neshmonin

Есть, несомненно. Особенно, польза для хозяев фитнес-клубов.

Наталья

да есть... другой вопрос - кто за какой пользой туда ходит.

Александр

если на них ходить, да еще и заниматься то конечно есть!

Наталья С.

Заметила одну особенность, если человек ходит, то только положительные эмоции вызывает этот вопрос. А если нет, но по видимому есть проблемы, сплошной негатив...

Александр

Я не хожу на фитнес! Я играю в волейбол. Просто я считаю что Жизнь в движении!

Наталья С.

Правильно именно жизнь в движении. Но где и как, это уже сами люди решают, большая часть привыкла работа-дом и считают этого достаточно. Себе особо внимания не уделяют...А время то идет...моложе не становимся....

Александр

🌹 без сомнения

Наталья С.

Поэтому нельзя упускать момент. В здоровом теле- здоровый дух!

Владимир Иванов

Если иначе, получаете вы от этого удовольствие или нет?

Зоя Шефер

ЕСТЬ

Юрий Филиппов

Конечно спорт всегда полезен если в меру ,задумайтесь.

Наталья С.

Ок

Юрий Хорев

Конечно, кровь по венам необходимо регулярно гонять!

Бертольт Африканцев

НЕТ ПОЛЬЗЫ ОТ ТУПОГО ТЯГАНИЯ ЖЕЛЕЗОК! ТОЛЬКО ВРЕДД!!!

Наталья С.

Много вы видели женщин тягающих железо?

Бертольт Африканцев

Видел. Но такого ваще не должно быть!

Наталья С.

Есть обычные занятия без железа. Думаю вы про них тоже слышали, а может и видели.

Ещ
Ещербе

есть польза от отдыха в котором нет места жирафам

Иса Дашаев

Есть конечно,хоть вес не сбросят,посплетничать.

Иса Дашаев

Семья дороже.

Наталья С.

Да, это самое главное. 🙂

Иса Дашаев

Приятно было пообщаться,поеду к друзьям в кафе.

Наталья С.

Взаимно!! Удачного дня!!!

Иса Дашаев

Спасибо,взаимно.

Azim Kamalov

если долго мучится то что нибудь получиться.

Александр Ершов

Безусловно, от лежания на диване ее больше;-)

Александр Ершов

Конечно, главная польза это удовольствие если его нет то не стоит.

Наталья С.

Согласна.