Михаил Wolf

Знаете, последнее время, у меня в мыслях всплывает странная картинка. Будто я на небольшом острове посреди океана и вокруг не души. Со всех сторон острова лишь один горизонт и нет даже берега. Вот так я себя чувствую сейчас. Если вы максимально подробно представите данную ситуацию, то поймёте и меня. Вот только одного не понимаю, почему "всплывает" эта картинка? Ощущения безысходности, тревоги, одиночества укутало меня с головой... Кажется, что вот - вот что - то может случится ужасное...

Ответы
Суссанна

Не бойтесь, думайте о хорошем, может это пто ваши мечты о путешествии.

Михаил Wolf

Всё возможно, но одному на остров я не хочу!

Суссанна

я с вами....

Михаил Wolf

Спасибо!

Bai_Ka Babai_Ka

паническая атака чувство?

Михаил Wolf

Я не знаю. Но постоянная тревога внутри. Как на иголках

Bai_Ka Babai_Ka

это плохо.

Михаил Wolf

Конечно. Но как справиться, не знаю.

Маргарита Гракович

поменяите обстановку уезжаите в другои раион город

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо!

Виктория)

Вы чего 😶

Михаил Wolf

Ну вот так. Да не ужасно же☺️

Виктория)

Бывает же такое.

Tamara Cabbarova

у вас стресс?

Михаил Wolf

А их прям из Швейцарии заказывать нужно?

Tamara Cabbarova

Привозят из заводов в Швейцарии в базы по всему миру,главный офис в Москве,у вас Нижнем возможно тоже есть.Если сделать регистрацию,покупая 5 продукта,то станете дистрибьютером и получите дисконтную карту на скидки 30%.Эта карта в любой точке мира работает и навсегда.Можно собрать группу,регистрируя их под себя и создать свой бизнес.Если хотите,будьте просто покупателем.

Михаил Wolf

Спасибо большое! А Вы заниматесь этим?

Tamara Cabbarova

да,уже год.Мы с мужем покупаем и употребляем .Там всё есть.Масла,сиропы,настойки,капсулы,кремы,косметика-всё из трав.Я в Азербайджане живу,мы рекламируем,многие не знают.Лично я сильный радикулит вылечила-крем Можжевельник+таблетки Харпагин(Дьявольский коготь корень),Действует на клетки и причину болезни.У консультантов есть свой код,это официально.Я бы хотела регистрировать людей в свою группу,но вам нужно прислать копию паспорта и купить 5 продукта,потом карту мы выслать должны.Лучше посмотрите по инету,где есть офис Вивасан

Михаил Wolf

Хорошо! Спасибо большое)