Елена Зиновьева

Человек - это сосуд, задень его и чем человек наполнен, то и начнёт выплёскиваться! Разве не замечали?

Ответы
Тамара Бабич

Древние философы говорили, что каждый человек - это золотой сосуд...наполненный дерьмом....А чтобы изменить ситуацию, нужно питаться как Боги - нектаром и амброзией. Анатомия и физиология...однако.

Эдуард Новаковский

))) Замечал другое, задевают людей те, кто сами наполнены нечистотами !!! )))) Нормальному человеку нет никакого смысла задевать других людей !!! )))))

Елена Зиновьева

О,как! А,Вы значит правильный сосуд, или Вас никто не задевает? Или Вы правильно двигаетесь? Отмазка...🙂

Эдуард Новаковский

)) Для меня никогда не стоит цели задеть кого либо !!! ))))) И в оценках своего содержимого я не нуждаюсь !!! )))))

Елена Зиновьева

Я в Ваших комментах тоже не нуждаюсь, проходите мимо.

Эдуард Новаковский

)))) Ну ё-маё, какое соответствие собственной теме !!! )))))))

Елена Зиновьева

Ваше Ё навсегда останется Вашим, Эдуард! Прошу Вас пропустить ответ. Проходите мимо.

Suit Man (P-L@M.u)

Из некоторых вообще ничего не "выплёскивается", но это же не значит, что они пустые. Так что привирает ваша поговорка.

Владимир Рожков

...... за языком следить надо всегда... и чаще рот держать закрытым...... чтобы не выплёскивалось.....

Елена Зиновьева

)))))))))))))

Ир
Ирина

Чем сосуд наполнен, то из него и льется и чем больше в бочке пустоты — тем больше звона....

Александр Некрасов

Человека можно и с вулканом сравнить, чуть тронь его - начнётся извержение.

Елена Зиновьева

Да, согласна, ведь чем наполнен, то и.....

Александр Некрасов

Бабушка говорила: не тронь гавно - вонять не будет. Пардон, цитировать надо точно).

Борис Кучеренко

а если быть точнее, это резонатор и каждый со своей резонансной частотой

Борис Кучеренко

но на мой вопрос так и не ответили

Елена Зиновьева

Вы говорите о музыкальном слухе? Или о каком?

Борис Кучеренко

именно о нем

Елена Зиновьева

К сожалению, я так думаю, у меня нет муз. слуха или он не развит. Хотя грамотную музыку люблю, она меня лечит.

Борис Кучеренко

да, его нужно тренировать как и мышцу, которая со временем крепнет, ну, а на счет грамотной музыки и то, что вы ее любите, так это будет она каждому своя и ее нужно слушать и уметь воспринимать своим организмом- это уже будет относиться к лечению, а не любить ее

Чеширский Кот

за последние дни 3 раза заметил !! люди разные содержимое одинаковое

Warlock

За свою жизнь не мало сосудов разбил.. Уже счёт потерял..

Елена Зиновьева

Вы счастливый человек! Добро творите!

Warlock

Никто не жаловался.. Зато море удовольствия !!

Елена Зиновьева

У кого море?

Warlock

Не у меня же.. !! Я рядом с морем живу..

Елена Зиновьева

Я тоже рядом с морем!🙂

Jura Yatsevich

Очень "замучено" ну в смысле тумана...это от женщин!

Александр Сергеев

к сожалению у всех выплескивается одинаково.

Дмитрий Сергеев

конечно, в тот момент лучше рядом не стоять

Елена Зиновьева

А может не всё так плохо?!

Дмитрий Сергеев

как его малюем

Елена Зиновьева

Не всё от нас зависит!

Кт Мпо Ду.

Он арфа-какую заденешь струну та и брынчит

Елена Зиновьева

Арфа не брынчит....какую бы струну Вы не задели. Относитесь бережно к муз.инструментам,пож.!

Кт Мпо Ду.

Будте изящнее в движениях-не задевайте сосуды...

Елена Зиновьева

Не всегда получается, бывает заденешь невзначай...Но,если честно, очень стараюсь не задевать, ибо знаю, что может быть...

Руслан Эргашев

да кто знает,а вдруг он как тот "Штирлиц"

Руслан Эргашев

ооо еще как возможно,а эти японцы,китайцы,они всегда улыбаются

Елена Зиновьева

Штирлиц не улыбался))))

Руслан Эргашев

ладно пока вам,а то уже начинаете, не в ту степь,я вам образно сказал а вы уже...

Елена Зиновьева

Сорри, я сегодня не в образе))))

Руслан Эргашев

принято,пока

Елена Зиновьева

👍 Всех благ!

Руслан Эргашев

и вам не хворать

Григорий Львович Шапиро

Замечал.А может быть,надо осторожней?

Елена Зиновьева

Тесновато в обществе бывает, затронешь кого-то, вот и ...обольют...

Григорий Львович Шапиро

Возможно.Но предпочитаю не задевать.Надёжнее...))

Елена Зиновьева

Я тоже,но бывает...

Vaлеra К

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Лека Лютер

Очень часто замечаю, особенно здесь

Елена Зиновьева

Я тоже! Разные люди встречаются, иногда такие ёжики, а иногда очень душевные, кажется давно знакомы...

Аркадий

Это сильно от настроения зависит.

Ма
Мария

Верно! Не единожды замечала! ....

Максим Евгеньевич

Нет. Иногда человек из стали..

Елена Зиновьева

Трудно найти человека, который может тебя понять, к сожалению. А, может это и не нужно никому...

Максим Евгеньевич

Если тебя поняли -ты будешь неинтересен..

Елена Зиновьева

У меня - наоборот...

Максим Евгеньевич

По другому не как-прогресс остановится.

Елена Зиновьева

По-Вашему прогресс - когда не интересно? По-моему наоборот!