Ан
Андрей

Кто построил Египетские пирамиды, инопланетяне или рабы ?

Ответы
Lukagray

ду маю что все же люди так был человек не помню как звали к сожалению который повторил опыт построил замок практически на тех же технологиях и даже смог его перевести

Ан
Андрей

из кораллов?

Lukagray

вроди бы да точно непомню

Vi Za Vi

Человек. Помогали бронтозавры. Так считают некоторые святые

Vi Za Vi

Потому что все такие умники

Ан
Андрей

Ответьте пожалуйста почему православные не читают библию?

Vi Za Vi

Потому

Ан
Андрей

потому что на самом деле большинство православных которые себя так называют, на самом деле верующими не являются, а являются самыми настоящими язычниками! Из моего окружения большинство православных курят и бухают постоянно!Христиане должны читать Библию по тому что библия это слово божье! И жить по божьим заповедям!

Vi Za Vi

Да уж. УмнО

Одинокая Сволочь

да без разницы... факт, что они есть...

Федор Тиханов

Древние Укры, когда копали Черное море, грунт пустили на строительство пирамид. )

Натали

Точно инопланетяне....я там была )))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Люди под чутким руководством

Ан
Андрей

под чьим?

Епифания

Египтяне. Учите матчасть!

Н"
Надежда """"

человеки..

Ан
Андрей

а как?

Н"
Надежда """"

ногами..

Наталия Зинченко

Украинцы

Ан
Андрей

почему Украинцы?)))

Наталия Зинченко

Но вы помните что мы выкопали Черное море , так это для того чтобы добраться до Египта и построить пирамиды

Наталия Зинченко

И ниче смешного

Опасная

Гремлины

Ан
Андрей

это кто?

Опасная

🖼

Вя
Вячеслав

Они, больше некому))