Moxa Fontan

2035 год. В магазинах роботы с ароматизаторами "кот", "пес, "хомячек", "попугайчик", манекены со вкусом человека... Что нас еще ждет?

Ответы
Андрей Акбаров

к этому времени человек будет жить до 140 ти лет и в большинстве магазинов будут обслуживать ( за бугром) роботы, у нас же так и будем хлюпать по грязи и ругать думу и правительство, за рюмкой водки......

Анастасия Каирова

Хм,может мы будем жить под водой)?И разговаривать с любым живым существом?)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Пилюльки и тюбики вместо пищи и встроенные в глаз/мозг/опу гаджеты.

Moxa Fontan

тогда уж сразу люди, встроенные в гаджеты

Светлана Федякина

Не паникуйте, Вы будете жить на другой планете.

Ирина Чарикова

Неужели деньги отменят?