Вита

Не смотрела новый фильм Угрюм Река ,почитала отзывы,90% написали не сравнить со старым с Чурсиной ,зачем испортили вновь сильный фильм?

Ответы
Дядzя Валя

Смешно и грустно..всё хорошее уже было и случилось..но..новая трактовка подразумевает показать становление капитализма..вот так вот.. а то что это скотство высшей марки - уже не важно..поздно, товарищи..учитесь у укров как надо америку любить..

Дядzя Валя

не слышал про него

Вита

Посмотрела ,,ну так можно на раз ))

Дядzя Валя

а щас всё кино такое..на раз..да и не только кино

Вита

Не согласна))достаточно хороших ,не обязательно смотреть только снятый

Дядzя Валя

..приучили уже только свежак смотреть..

Lukagray

Я конечно нестарый неновый фильм не смотрел и не буду, но снималось это не для старперов которые мечтают влажно вернутся во времена Сталина а чтоб на срать в голову новому поколению, чтоб внушить что раньше было лучше

Вита

Не думаю ,что из за этого

Dan Ko

Ничего удивительного, современные российские фильмы редко выходят удачными, особенно это касается ремейков... Режиссёры снимают без души, актёры особо не стараются либо лучше не могут играть

Вита

Было желание ,сняли

Павел Павел

Что-то новое создать не могут - не хватает таланта, мозгов... Проще всего взять старый хороший фильм и испохабить его...

Вита

Да.А я вот вспомнила первый фильм Титаник я посмотрела не с Ли Каприо ,и он так и остался мне интереснее ,по игре актеров ,всех ,включая и капитана.Мнк было сложно привыкать к новым актерам .Тот первый отложился в памяти.

Елена Кошкина

Пиар для Софьи Эрнст. Но Александр Горбатов в роли Прохора бесподобен! Обожаю! Слащавый Голливуд Отдыхает!

Вита

Спасибо за ответ!!

Елена Кошкина

Рада была ответить.

Вита

🍨☕

Сергей Кузнецов

Это старперы. Новый фильм снимали новые люди, для новых же, которые сомтрят по другому. Так бывает всегда..

Вита

Да,,чего то я не слышала только чтобы молодежь этот фильм смотреоаи

Сергей Кузнецов

Прошлый раз снимали лет 40 назад?

Вита

Надо глянуть )но есть 30 летние и смотрят старые комедии ,и цитируют ,допустим "не может быть ""свадьба" по Зощенко

Сергей Кузнецов

повторяю - каждо

Сергей Кузнецов

каждое поколение сморит по новому. Посмотрите Бесприданницу 30-годов и Рязанова

Вита

Моя племянница сама тянется .никто не говорит .И черно белые комедии Италия Франция тоже ..на вкус и цвет...

Nick Moslem

А какой"ремикс" лучше первого: А зори здесь тихие Анна Каренина, Тихий Дон....????

Вита

А зори не видела

Nick Moslem

А как Вам Баярская в роли Анны Карериной?

Вита

Я не люблю ее нигде ,,и таланта как актриса в ней не вижу.сорри ,если вы считаете по другому

Nick Moslem

И я так считаю,а заслуги отца на детей не распространяются

Вита

Это часто так бывает .бывает дети тоже талантливы.Допустим Павел Табаков ,,я сразу обратила. Внимание на его игру в фильме Меликян ,"звезда"кстати классный фильм ..А только позже посмотрела кто играл .Потом вышел фильм Дуэлянт ,он прекрасно там сыграл .Как он сейчас не знаю.По моему в театре точно играл

Татьяна Tatiana

не смотрела, но осуждаю?....посмотрите, потом высказывайте свое мнение...

Вита

Обязательно посмотрю

Селия Вымри

Существование новой версии никак не портит предыдущего фильма

Вита

Да я неправильно наверное выразилась .Зачем снимать ,если не получится хорошего фильма вновь

Селия Вымри

Кушать хотят люди

Вита

Ну ,,приятного им аппетита ))

Владимир Беккер

Собственно фильм не плохой.Вот только многое не как в книге.

Вита

Новый?

Владимир Беккер

Ну да.А вот в старом всё по книге.

Вита

Я книгу тоже читала

Ал
Алекс

И не только этот . "А зори здесь тихие " Тоже хрень полная .

Вита

Не знала о новом

Ал
Алекс

Есть такой .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто загадка загадок а скорее просто отмывание денег!

Вита

Вероятно

Слава Касьянов

Тут всю историю умышленно портят, а Вы про фильм!

Вита

Это разные вещи

Слава Касьянов

А что, фильм разве не исторические моменты раскрывает. Неужели интересны только интимные моменты?

Вита

Я про игру актеров ,,

Слава Касьянов

И актёры тоже играют только ради себя. Не хватает хайпа от светских тусовок, хочется себя зафиксировать на экране, как бы посмотреть на себя со стороны.

Алекс Венцель

Ни один ремейк ещё не превзошёл первый вариант...

Вита

И я так думаю

Евгений Лурье

почему ж испортили - этот же не взамен старого

Вита

Обычно мы сравниваем

Евгений Лурье

всё равно они не связаны

Вита

Я просто ни разу не получила удовольствия от переснятого фильма

Евгений Лурье

это нормально когда есть несколько экранных версий

Вита

Я согласна за многие фильмы ,,но этот все почему то сильно сравнивают ,и не нравится

Валерий Ратников 🇨🇳

Передел сознания челяди захватчиками власти.

Ал
Алексей

Сравнить. И лучше он предыдущей экранизации.

Вита

Вам лучше?

Ал
Алексей

От чего?)) По моему мнению лучше)

Вита

Надо глянуть ,,но уверена ,,не очень понравится ,,нельзя шикарный фильм с шикарными актерам ,сильнейший ,сейчас заново поставить ,,новодел ,,не то пальто

Ал
Алексей

Новоделы уходят. Актеры играют роль, а не себя. Опрераторы снимают. Свет. Что то доработано компьютерами. 21 й век. Смотрится иначе. Но впечатление хорошее.

Вита

Спасибо ,за ответ. )

Ал
Алексей

Пожалуйста)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сейчас модно переснимать старые фильмы.

Доктор Мотор.

Младое поколение взращивают по новому.

Вита

И это тоже )

Александр Кот

люди зарабатывают деньги и всего лишь

Вита

Это да