По
Полтавчанка

В Москве повторение Норд-Оста. Было вполне ожидаемо. Интересно, а визитки Яроша на месте преступления уже нашли?

Ответы
Канаев Виталий

Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в "Крокусе".

Миронов Николай

Что вам Москва? Чему радуетесь? У вас своё горе— Харьков, Николаев, Днепрогэс.

Миронов Николай

Хватит врать! Вся ваша страна изовралась! Никто и никогда и нигде не признавал Путина преступником. Ордер на арест выдан по подозрению в перемещении украинских детей. А известно ли вам , служительница нацизма, что МУС( международный уголовный суд),не признают три постоянных члена Совета Безопасности ООН, США, Китай и России! Так , что война будет вестись до полного истребления националистической идеологии, сколько бы вы не ползали на коленях перед Западом, выпрашивая оружие, сколько бы вы не лизали известные места, того же Запада!

По
Полтавчанка

Это ты врёшь. Вашим фашистам не отвертеться. А вашего фюрера и его шакалов ждёт трибунал в Гааге! Гореть им всем в аду! Победа будет за нами. Ваши гоблины сколько раз лизали Ирану за шахеды, а Северной Корее за снаряды??? Подсчитал? Или тебе не доложили кто поставляет вашей гнилой недоимперии вооружение?

По
Полтавчанка

Новоизбранная глава Международного уголовного суда в Гааге Томоко Аканэ заявила в интервью Kyodo News, что российский диктатор путин будет привлечен к ответственности за военные преступления против Украины! Это истина!

Миронов Николай

Во- первых переход на « ты» удел быдла! Носите с честью это определение, вы этого достойны! Во— вторых читайте документы ООН, правда для этого надо уметь читать! В- третьих, не трогайте Муссолини, вы ничего не знаете о его фашизме! А говорить о том , о чем понятия не имеете, даже ортодоксальным националисткам не к лицу!

По
Полтавчанка

А ты и есть быдло и фашист. Как и все остальные зиганутые в вашей гнилой недоимперии. Но победа всё равно будет за нами!

Hi
Hiреr

Нет -это совершенно разные вещи

По
Полтавчанка

это явно сам пу организовал

Hi
Hiреr

в Норд Осте были требования политические и заложники, там не убивали всех подряд. А в крокусе убивали направо налево -это явно постановка -просто убивали людей без заявлений. Власти РФ я не верю и помню о рязанском сахаре

По
Полтавчанка

За эти стрельбища власть обвинит Украину, чтобы начать в рф мобилизацию и объявить военное положение. Всё элементарно, Ватсон. Эта спецоперация с почерком российских спецслужб...

Hi
Hiреr

если они это сделают -они распишутся в терракте в крокусе

По
Полтавчанка

Да путлеру всё равно кто что подумает . Ему главное свой народ настращать террористами

Михаил Цветаев

А где сейчас этот Ярош?

По
Полтавчанка

За эти стрельбища власть обвинит, разумеется, Украину, чтобы начать в рф мобилизацию и объявить военное положение. Всё элементарно. Эта спецоперация российских спецслужб...

Михаил Цветаев

Что то непохожи они на Яроша..