Александра Казанникова

По легенде, родители легендарного основателя рок-группы Nirvana посетили Казахстан во времена своей хиппарской молодости и попробовали там курт. Курт им так понравился, что молодая чета Кобейнов назвала своего первенца в честь этой божественной еды казахов. И теперь мир знает легендарного рокера как Курта Кобейна!
😜😜😜

Ответы
Андрей Будняев

А родители Курта Вонегута посетили Узбекистон,и отведав Курта из козьего молока офигели и назвали сына Курт.А родители лидера гр.Супермакс Курта Хауенштайна посетили Кыргызстан,и......далее по тексту😂😂😂😂

Андрей Будняев

Хорошо к пиву

Андрей Будняев

Хорошо к пиву

Анна Ванна

😀👍 класс, жаль еще, что фамилию не поменяли на казахскую, было бы еще круче.

Нептун

по легенде курт назвали в честь Курта Кобейна

Николай Иванов

честно говоря - не знаю и этим не парюсь

Димка Спиваков

Хммм. А ведь не плохая версия👍

Володя

Неужели правда....или байка?

Public Enemy

Не чего бредовее не читал