Олеся

Ахатине веселее жить с садовой улиткой, чем одной?

Ответы
Андрей Кротов

у меня две ахатины))вроде им весело,хотя ,они же не умеют говорить,фиг их знает))))

Олеся

Одна у нас, но еще и малютка с улицы с ней живет.

Андрей Кротов

малютка то такая большая не вырастет)

Олеся

Она сегодня сбежала и этим помогла мне батарею помыть (хотя она чистая), стены и полы помыть. Но нашлась на

Андрей Кротов

у меня сбегали, поели цветы и кусок газеты зажевали)))

Олеся

На штору залезла и в домике спряталась. Я уж подумала даже, что большенькая слопала. Хотя они так любят друг друга

Женя Карпенко

Ахатина и есть улитка,а вдвоем улиткам жить веселее,я так думаю 😎

Олеся

Спасибо за ответ)

Женя Карпенко

Не за что,гугл помогает 😋

Олеся

Нет там информации про это

Николай Золотухин

Главное, чтоб Чистое небо....(не было войны)....))))

Олеся

) пока две только)

Николай Золотухин

две тройни....???? Да вы мать героиня...!!!!)))))

Олеся

Речь об ахатине и садовой улитке)

Николай Золотухин

АААА...понятно, опять перепутал....))))???? (божий дар с яишницей....))))

Олеся

😉

Не Добрый И Души Нет

конечно цель появляется догнать и погрызть

Олеся

Надо же. Я этого ожидала, т.е.понимала, что так может случиться, но нет. Мелкая лопает больше крупной и во всех гонках побеждает

Не Добрый И Души Нет

смажте обеих маслом касторовым .панцири тогда точно ни кто ни кого не слопает.тлько маленько и осторожно .мясо мазать не нужно

Олеся

Хорошо. Если этим словам еще подтверждение найду. Спасибо. Ахатина нрызет скорлупу, мелкая нет.

Не Добрый И Души Нет

ахатина растет за счет кальция . ещё они панцирь каракатицы любят .и червяков .только совсем помаленьку

Олеся

Червяков? Обойдется). Сегодня опять малая уснула на панцыре большой)

Константин

что? что в начале вопроса?

Константин

интересно какая она

Олеся

Могу фото прислать)))

Константин

пришли)))

Олеся

Но можно и в интернете посмотреть)

Константин

хорошо

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ей по фигу!

Олеся

Не скажите. Они общаются))

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ага! Панцирь торчат друг у друга. )

Nikola Mahkov

это кто?

Nikola Mahkov

жадина---кому-то не хватило!

Олеся

Не говорите ерунды. Нам самим еще не хватает)

Nikola Mahkov

ладно--судьба...

Nikola Mahkov

спрашивал..................................

Олеся

)

Александр

Фи...

Олеся

Меня никто не спрашивал.

Александр

Ну и ползи в ч.с.