Ольга

Какие конфетки любите?

Ответы
Си
Сибирячка

Обратила внимание, что сейчас так мало хорошей карамели и изобилие шоколадных конфет, по всей вероятности, пальмовое масло девать больше некуда.

Ольга

Да, все в шоколад толкают и печеньки

Nick Moslem

Грильяж,шоколадные без начинок,Взлетные,Дюшес,Барбарис,Театральные-эти сосульки из прошлой жизни,когда работал в Аэрофлоте!

《Н
《Натуся》

Здорово👍

Nick Moslem

У меня эти"соскльки"дома не переводились

《Н
《Натуся》

Представляю..Мне кажется,что они не помогали в самолёте?

Nick Moslem

Так помогают не конфеты,а глотание слюны,при этом процессе выравнивается давление в ушных полостях с давлением в самолете

《Н
《Натуся》

Спасибо за ответ.

Nick Moslem

Пока не за что!

Ол
Ольга

Вечерний звон, мишку на севере, красную шапочку. Недавно мармеладные попробовала - пчелкино брюшко - прикольные, не приторные.

Ольга

Красная шапка хороша. Да. Состав правда меняется

Ол
Ольга

Я Большевичку беру.
Ой, трюфель забыла!

Ольга

Белевская пастила тоже хороша. Без сахара

Ду
Душа-К-Свету

Маршмеллоу. Проглатываю вместе с упаковкой с детства. И трюфели которрые все знают с детства в серебристых бумажках

Ольга

Зачем же так с упаковкой

Ду
Душа-К-Свету

Да прям с упаковкой,госсподи🙄 пачками в смысле

Ольга

😁🤣🤣

Ник Ци (Student)

Тут в компьютерном супермаркете, пока мне товар оформляли, на рецепшене все схавал 😁😁 Мелкие, карамель вроде...

Ма
Марианна

уже нет--- вот недавно пошла на уступки себе- купила финский шоколад... большая-большая упаковка.. как 2 наши...

На
Ната

Мамины из детства. А так морские шоколадные в виде заезд, коньков, раффаэло и с вишню с коньяком

Ольга

Аленка?

На
Ната

Нет

Ольга

Красная шапка?

На
Ната

Нет забыла название.

Ольга

Красный мак?😁

На
Ната

Нет там Красного

Орхи Дея

Вообще-то я к ним равнодушна, но если предоставляется такая возможность, то Коровка.

Чеширский Кот

шеколадный ! но самые вкусные что пробовал манго в шеколаде с ликером !

Ольга

остались еще?

Чеширский Кот

откуда остались !! они почемуто невероятно быстро закончились !!)))

Ольга

🍒 🍒 🍫 🍒

Смена Мерности

Не очень. Я не очень люблю сладкое.. А если ем то суфлехи какие нибудь

Любовь Серова

грильяж и птичье молоко, а еще чернослив в шоколаде (его особенно))))

Ольга

птичку тоже люблю

Жагуда Жумагалеев

Мне нравятся пить чай с конфетами Казалинского кирпичного завода.

Алекс Гот

птичье молоко и мармелад в шоколаде они нежные как девичьи попки

Владимир Горшков

Горький шоколад,трюфеля,раковые шейки и всякую карамель,к чаю.

Марат Бигалиев

ДА , ЧТО Я НЕ ЧЕЛОВЕК ЧТО ЛИ.. НРАВЯТСЯ КОНФЕТКИ ФАБРИКИ РАХАТ..

Ольга

я таких не ела

Марат Бигалиев

ПОПРОБУЙТЕ , МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ .

Ольга

обязательно. спасибки

Звёздный Искатель

Маскарад, эльфики, капля, вафельные. Какие-то ещё, но я забыл.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обыкновеный каромель с повидлои , сливовый , смародиновый

Ольга

Можно

Ольга

Он у Кащея

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вывод поразмышлять , подумать , что тпм неясного в ДНК?

Ольга

У Кощея? У него есть Днк

Вячеслав

Я люблю шоколадные батончики с шоколадной начинкой..

Татьяна Сивенкова

"Осенний вальс" и "Рафаэлло". Все, с орешком целиковым

《Н
《Натуся》

Вкусно...🤝

Иван Иванович

Я никогда в них не понимал. Но по вкусу отличал..