Михай Ковалёв

В больнице нужно повесить вывеску «Нет денег — БУДЬ ЗДОРОВ..))))

Ответы
Сергей Малыгин

Лучше не болеть! Вам поможет АЮРВЕДАРАДИО!

Михай Ковалёв

к религии не фанатею...но даже прослушивание Корана меня очень успокаивает....

Сергей Малыгин

Они всё гоняют

Михай Ковалёв

уже слушаю вовсю..)))) классно..спасибо огромное.. http://www.freakenergy.ru/ вот хороший сайт с электронной музыкой....там в стиле гоа тоже много чего есть

Сергей Малыгин

Спасибо и мы послушаем, рад был быть полезным, С Рождеством Христовым ещё раз, до следующего онлайна.

Михай Ковалёв

да..спасибо..до встречи

Та
Татьяна

...расти большой...и не будь лапшой..))))

Татьяна Ягуфарова

или -закаляйся и забудь про доторов

Николаи Сидоренко

....и флакончик с ядом в приемной.....

Елена Граковская

не только в больнице))

Михай Ковалёв

тоже верно..))