Fahr

🖼 Оборотень уже не тот ....😂

Ответы
Пп
Ппло

фаст фуд лопал..американцы неправильно питаются.толе дело у нас..борщ..огурчики.картошечка.мясо натушим с овощами..самогон..вот тебе и стол.

Сама Себе Своя

да уж, волка перестали кормить ноги, его кормит кто то другой

Сама Себе Своя

тебе знакомо?)))))

Мираж Иллюзии

я пока сам себя кормлю

Сама Себе Своя

тогда извини, если обидела

Мираж Иллюзии

нет нисколько не обидела

Владимир

вот что вместо картинки

🖼

Fahr

так и должно было быть, просто, если вы не смотрели фильм Сумерки, то вы не поймете, о чем здесь идет речь

Владимир

видимо мы не поняли друг друга. Картинки-то вообще нет.. Я скопировал то что,там написано"страница не обнаружена"

Fahr

но я же вижу картинку, и свою, и то что вы скопировали

Владимир

странно,я перешёл по картинке"так называемой" скопировал ссылку,и показал вам что там написано "страница не обнаружена" Печально что тут нет функции вставить фото с компа,показал бы вам скрин - шот как всё это выглядит.

Ро
Розочка

да и вообще перестал существовать...люди стали умнее

Юлия Пак

Жрать надо меньше, меньше надо жрать....

Ол
Ольга

Сытый и влюбленный волк уже не хищник.

Все Ушли На Фронт

Да ладно? 😨все, прошла любовь 😂

Все Ушли На Фронт

Нифига, я к вампиру уйду, не пропадать же красоте)))))

Fahr

у тебя всегда есть отходной путь ну, или там второй вариант?)))))

Все Ушли На Фронт

Шутки шутками)) я навеки пришвартована в тихой гавани 😉

Fahr

но в душе мы иногда, хотим отплыть на шлюпке, на пару часиков к какому нибудь островку))))

Все Ушли На Фронт

Уже нет. Моя гавань оказалась весьма привлекательной, богатые, красивые места здесь)) островов много, один краше другого, только пустое это)

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

возмыжали как мой сынуля говорит)))))

Akudama Drive

Ну подумешь,поправились немножко.)))

Lera Kurazh

так и микки маус сейчас не тот))

Лилия Саитова

даааа, со временем мы все такие

Александра Сидорова

👍его наверно кастрировали

John Smith

Он мне никогда не нравился.)

Наталия Лето

всё течет, все изменяется..

Елена

как быстро меняются люди

Таисия Новичкова

ни что не вечно под луной

Мариночка Марина

😂😂😂😂😱😱😱

Inkvizitor Torkvemada

заматерел оборотень!!!

Торговецчернымдеревом

гамбургерами обожрался)

-+!+- 威靈

да, а каким он был ммм ))

Дааа...чет не красавчик