Алексей Терентьев

Едут муж с женой в машине, ругаются, кричат, на друг друга. Проезжая через деревню видят двух свиней. Жена говорит мужу: - Это твои родственнички! Муж немного помолчав: - Ага, тесть с тёщей!

Ответы
Алёна S {:)

хаха..утёр муж нос жене....)))).....сообразиловка быстро сработала )))

Людмила Петухова (Торопова)

так обычно при ссорах и бывает

Татьяна Кондрашина

неее, животные чистоплотнее

Алексей Терентьев

так не повезло?????

Татьяна Кондрашина

да было дело...просто некоторым особям человеческого рода даже до свиней далеко (кстати в ряде стран это священное животное!)

Алексей Терентьев

про коров слышал :-))

Татьяна Кондрашина

Египет, Рим, Индия, Греция...

Ма
Мартень

интеллигентнейшие люди