Ге
Гена

Если выключить электричество,воду и газ,долго ли продержится современный человек

Ответы
~L
~Eva Lansca~

а это какой «воин» в вашей семье !! у меня зять воевал в Карабахе и теперь иы всегда готовы к войне ,а именно дома запачч крнсервов, спичек , соли, сахара , сухой спирт , горелка (2 шт ) , противогазы ( на минуточку ) , верёвочная лестница закреплена на балконе ( 12 жтаж ) , ну и ещёвмякой ерунды до ж..ы!!

Юлия Александровна

хо хо Геннадий что мне свет что мне газ я в деревне живу зимой спать лягу пораньше летом в огороде подольше ,ужасного ни чего не случится печку истоплю супу наварю хлеба напеку, а вот жители мегаполисов тут да... в высотках то не разбежишься захлебнуться в собственном говне

Ге
Гена

И я про тоже🙂

Юлия Александровна

и пусть только когда такое случится сидели бы там жрали друг друга а не перлись сюда в глухую деревню

Ге
Гена

🙂

Юлия Александровна

нет тут для них места..

Ма
Марина

Гена, у нас чистят трассу 35 кВ, сидим без света все выходные с нового года...Это ужасно, и инета нет...так и живем по выходным...Не знаешь, куда себя деть..

Звездочет Дальнобой Торонто

гена вот уже четвертые сутки измаил сидит без света тепла воды и не чего люди живут

Ге
Гена

Ясно

Евгения

человек приспосабливается ко всему быстрее таракана. а если учесть, что инстинкт самосохранения самое сильное в нас, то пока все леса не вырубим

Галина Чаплинская Против Войны

детство вспоминается..печка, колодец, керогаз..порой и света не было -керосиновая лампа..вроде не Анчутками выросли..Выживем!!

Лю
Любовь

.

Геннадий

думаю за неделю,а кому мало,за семь дней адаптируются и привыкнут,и пойдет жизнь своим чередом правда не так комфортно

Никола

У меня, на данный момент из всех радостей токо электричество и мне нравиться. А вот без электричества будет тоска.

Сергей Софьин

Если при себе иметь ружье топор и спички ,то можно прожить и на каком нибудь острове северного ледовитого океана

Ольга Войцеховская

Конечно вопрос интересный, но с учетом того, что наш русский человек прошел массу испытаний, здесь тоже выживет

Наталья

у меня в доме из всех благ только электричество есть,поэтому продержусь подольше тех кто в квартирах живет

Ольга Мамай

ну нада же привыкли к привелегиям ...а как раньше жили и никто не помер...захочет жить и все получиться...

Наташенька

Я месяц жила так в заброшенной деревне...правда у меня был запас еды и дрова...а еще настоящий самовар!!!

Леха **************>>¶

привыкнеш и с лучиной жить и воду из речки пить , мы не такие но выживем руского не проймеш !

Наташенька

Там был колодец...и это было лето!)))

Таирия

Вода у меня своя, в колодце, в сарае печка есть ... Не вопрос! Сколько надо, столько и продержимся))

Элис

Я долго...я походный человек, могу т без этого..Но воду не надо отключать, пить хочется всегда.

Бумажный Кораблик

Колодец свой выкопать. Поставить солнечные батареи и ветродуйку. Печку дровами топить. )))

Чудочудное Диводивное)))

Приспособится))) Есть ещё у нас районы, где нет даже электричества) Живут ведь как-то люди)

Ирина Цветкова

Многие живут в частном секторе: ходят по воду, топят печь, даже керосинки у многих есть

Лидия Казак

Нет ,люди тех времен выйдут с положения . А современная молодежь к этому не готовы .

Ke
Keeper

В зависимости от календаря: "Зачем на наш еврейский город такая русская зима?"

Анна Анечка

Думаю не все, деревенские продержутся а вот город погрязнет в своих фикалиях