Максим Михайлов

Вопрос девушкам и женщинам. Как вы ответите ( словами без побоев) на реплику подруги
Да кому ты такая нужна?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Предполагаемый ответ: "Как показывает жизнь - очень многим!) А вот кто из них нужен мне, и нужен ли вообще - вот, в чëм вопрос..."🤔😁

Милота))

Близкая подруга так не скажет, а та, что скажет, это уже не подруга...нахил пошлю и все дела..

Шельма Енот Вот!

не ну че так тормозить на пол-дела...космы надоть выдрать ещче...😁

Милота))

А зачем? хватит и нахил

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Докажу, что нужна ее мужу или жениху. Без проблем. Зачем слова? Делом докажем!))

Ан
Анатолий

" .. К чему слова - судьбы дрова. Мне заменит ли едва тот костёр из этих дров. Я взгляду верить лишь готов!

За
Заря

Подругу обниму, она обязательно после этих слов такое выскажет что😊😇🥰

Майя Петрова

Мне подруги никогда такого не скажут! И я им не скажу! Я дорожу дружбой!

Светлана Спицына

Кому нужна, тот знает) Любопытных просьба идти лесом, полем).....

Катерина Ручка

Эсли это настоящая подруга, она такого точно не скажет.

Алевтина Немерова

Ни одна из моих подруг не скажет мне подобного!

Лека Лютер

Попрощаюсь и уйду. Зачем мне такая подруга

Галина

Умная не скажет,а с дуры спрос маленький.

Уральская Рябинушка

"Как-кому? Твоему мужу". Пусть побесится

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Я и без тебя знаю, что никому не нужна"

Светлана Химич

У меня подруга не когда так не скажет)

Наталья Сорокина

Я не буду общаться с такой подругой

Ольга

Ты моя подруга, значит тебе нужна!))

Ла
Лариса

Тебе нужна,ты возле меня трешься.

Таирия Таирия

Тем, кому ты точно не подойдешь))

На
Наталья

В первую очередь....себе нужна....

__
____________

не будет больше этой "подруги"

Ле
Лена

Я вас обязательно познакомлю