Are You Looking For Me

А в какую позу поставила вас жизнь?🤭

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь в гордую. Не смотря на нищенскую пенсию, я живу в достатке , у меня образованные дети и внуки, востребованные в профессии , имеют жильё , меня уважают , мне помогают, обо мне заботятся . Я никогда в жизни с самого рождения так не жила. 👍👵🍁

Are You Looking For Me

🤝я очень рада, значит вы так их воспитали, дарили любовь.

Валентина Рязанова

Я очень люблю и детей и внучат, растила всю душу вкладывала. Осталась в 48 лет одна и сколько раз мне предлагали выйти замуж, но я решила, что детям и внукам я нужнее.

Are You Looking For Me

Если вам было так удобнее значит правильно сделали.

Елена Данилова

Сейчас поставила в лежащую. Я лежу по направлению. ..😆 а потом поставит в позу йоги ...а потом поставит в позу мытья полов, потом поставит в позу а покурить. ..потом поставит в позу а поговорить. . Потом поставит в позу а поспать😊

Елена Данилова

😊а у вас как?))

Are You Looking For Me

пока ластом, но была поза раком😄

Назар

​И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас.

Георгий Ламбоцкий

в настоящий момент, я надеюсь, в позу моего известного канонизированного тезки, если понимаете, о ком я.

Георгий Ламбоцкий

а для чего тогда задавать вопросы? отметиться в сетях?

Are You Looking For Me

Георгий для того чтоб конкретно дали ответ, а не ребусы тут решали

Георгий Ламбоцкий

и иначе неинтересно

Are You Looking For Me

я самое главное поняла какая это поза

Георгий Ламбоцкий

после того как я объяснил

Lаzy

Ни фига у нее не получилось... Старания все ушли понапрасну... Теперь уже могу сказать без опсений...

Владимир Дубровский

Хотела в позу "мама моет пол", но ни хрена у нее не вышло )))) Дворянина и офицера так не поставить! )))

La Testa

Неважно, если вам кажется что вас еб жизнь, повернитесь так, чтобы она вас обсасывала

Вакиль

лежу на спине, расслаблен. Жизнь склонилась надо мною и вверх- вниз, вверх- вниз...)))

Crazy Snowman

🙊 Опять ведь меня забанят, на сей раз за пропаганду секса и насилия 🤪

Виктор Соловьев

Жизнь предлагает выбор. а вот какую позу выберет человек зависит от его мозгов.

Михаил Мищуков

В горизонтальную, люблю кушать лёжа на диване перед телевизором🛌

Are You Looking For Me

Сейчас это актуально

Сергей Журавлёв

Это сегодня третий вопрос про позу 😁😁, что сегодня случилось ночью то

Aleksandr Kel

Я прогибаюсь не задом а передо пусть со... т, прошу прошение за такой ответ

Она ничего не решает. Это просто платформа. Всё происходит по воле БОГА!

Are You Looking For Me

ясно

Да
Дамир

Пуканом к верху и намассадировывает судьба в толкан свой хи хи😊😁

Да
Дамир

А то)

Мяско На Коляске

Она постоянно меняет... чтоб себе мозоли не набить пока меня имеет...

Are You Looking For Me

нее

Мяско На Коляске

А в какой тогда?

Are You Looking For Me

боксерская

Мяско На Коляске

Аааа... ну, это не самое плохое

Анатолий Рыжих

Она ставит во все позы... главное держаться за лучшую из них ...)))

Ба
Банзай

в какую только не ставила))))))но все же стоим на ногах ровно))))

Ma
Mangal

Да раком меня жизнь нагнула и издевается теперь надо мной)

Are You Looking For Me

молодой все может исправить

Ma
Mangal

Это звучит хорошо, но только на бумаге)

Ma
Mangal

🙂

Просто Александр

Лукашенко рассказал о той позе в которой мы все находимся.

Are You Looking For Me

Не слыхала

Просто Александр

Прочтите,долго мусолили наши сми это высказывание😊

Are You Looking For Me

Да