Алексей

И полный хаос между двух сердец творится...
И обжигает нас огнём бушующая страсть...
И редко нам дано любви плодами насладиться...
Ведь убивает чувства все реальной жизни власть...
Но в интернете ведь совсем не легче...
Мы тратим время на безумные слова...
Не можем мы обнять друг друга плечи...
И жизнь свою сжигаем здесь до тла...

Ответы
Яга

Бежит по клавише рука и пальцы высекают слово,
Пока - привет, привет - пока, банальностями сыпем снова !
Какая магия влечет, сесть к монитору заставляет ?
Но все быстрее кровь течет ! И к слову слово прибавляем.

Соединил нас Интернет, сквозь расстояния и годы,
Привет - пока, пока - привет ... Ну что ? А как у вас погода ?
Что нового ? И как дела ? В семейной, ну, и в жизни, личной ?
Что видел ты ? Где ты была ? Все - класс ! И у меня - отлично !

За видимою простотою фраз, скрываются такие страсти !!!
Которые сильнее нас ... любовь, измены, горе, счастье .
По вечерам и по ночам, кому за 20 , 30 , 40 ..... ,
Кто - так , кто , взяв покрепче чай , садятся вновь у мониторов .

Алексей

👏👏👏

Яга

😉

Алексей

😉

Марина Скидан

Неплохо!)) А вот это как вам? Одиночество в сети

Мы ищем одиночество в сети!
Зажмурясь, созидаем в слове смысл,
Ты мне никто, как это ни крути,
И я никто тебе, важна лишь эта мысль!

Зачем тогда превозмогать реальность.
Зачем по проводам, как ток, бежать к тебе,
Да просто этот миг запомнить! Эту дальность..
Тут вопреки всему! Наперекор судьбе!

Чудес здесь не бывает, это точно!
Иль мы их просто не осознаем!
Да толку нет! И это просто данность!
Жаль мы её по разному с тобой переживём!

Марина Скидан

Я есть на поэтическом сайте. Там и проза тоже..Могу вам поскидывать чего нибудь..Вот вы любите больше о любви, или может мистики немножко?🙃

Алексей

Всё люблю. )

Марина Скидан

Я вам в личку покидаю))

Алексей

Хорошо.

Марина Скидан

Уже))

Людмила

Ты просто сидишь и общаешься в чате,
Спеша набираешь слова…
И вдруг понимаешь…О! Боже! Вот эта…..
Вот эта — родная душа!

В инете встречаются души и мысли
В реале — сначала тела!
И кто мне подскажет, так что же главнее?
Какая нужней красота?

Ну что-виртуал, кто-то скажет — игрушка..
Для многих — пустая игра!
Возможно, не спорю, но люди живые,
И чувства живые — ВСЕГДА

Алексей

👏👏👏

Nataly Konkova

Нет, чувства убивает не реальность,
А страх, сидящий где-то в глубине.
Жизнь – натуральность, а не виртуальность,
Нельзя от жизни находиться в стороне.
Должны слова сопровождаться делом,
А не трясти воздушное пространство
И связь между душой, умом и телом
Должна быть крепкой, сохраняя постоянство.

Алексей

👏👏👏

Nataly Konkova

😉

Владимир

Вопрос-ответ... Плечами пожимаю...
На жизнь реально я всегда смотрящий.
Что будущего нет, я понимаю,
А есть, наверно, только миг летящий..
Мы в нем живем! Но, никогда не знаем,
Что будет завтра?...Там, за поворотом?
И зря себя надеждами терзаем,
Мечтать - неблагодарная работа...)

Алексей

👏👏👏

Владимир

🤝

Алексей

🤝

Zara Ivanova

от хаоса уйти , огонь погаси, страсть запали! Насладись,, плодами любви, все это в реале ВЫ!...на интернет не ворчи..и не ищи красивые слова,, они всегда внутри ТЕБЯ!!!!!И крепко в руки возьми И ЖИЗНЬ свою ЗАЖГИ огнем своей любви!👏☺️

Кл
Клара

ничего все это скоро закончится.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Алексей

Я знаю... У меня любимая женщина верующая и меня направила на путь истинный... Благодаря ей я многое осознаю в жизни...

Кл
Клара

осталось еще приложить одно усилие,чтобы о вас узнал Бог.Так как пока люди не исследуют Библию,такие люди для Бога мертвы.

Алексей

Я стараюсь...

Кл
Клара

значить скоро встретимся,когда будем очищать Землю после Армагеддона.

Алексей

Может быть...

Tania Gerber

И равнодушны мы встречаем иногда, и тех кто просто, так защёл, а иногда и встреча состоится и два влюблённых соеденятся..но это редкость как всегда ведь это соц сети как всегда. 🤗

Tania Gerber

Я тоже с бывшем мужем познакомилась в соц сетях.

Алексей

Ну вот... ))

Tania Gerber

Ага

Алексей

☺️

Tania Gerber

😉

Ва
Валюша

Увы Увы...Это так...Сжигаем мы жизнь свою....сжигаем...но иногда так сладко слышать нежные слова собеседника.коих в реальной жихни не услышишь вовсе....

Ва
Валюша

🍀🍀🍀удачи!!!!

Алексей

И Вам счастья!))

Ва
Валюша

😁😁😁

Алексей

👋☺️

Ва
Валюша

❤️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В реале жизнь вздыхает за порогом. Молчит и ждет, когда же ты опять, под радостным и бодреньким предлогом, закроешь комп и с ней пойдешь гулять.😁

Алексей

👍😊

Наташа Дмитриева

Встань, оглянись, вокруг такие страсти, освободись ты от компьютерных оков, взгляни ты на свою соседку Настю и вдруг поймёшь, что тут не надо слов!

Алексей

Так я свободен от этих оков...

Алевтина Яковенко

Отличное начало, и ужасное окончание Алексей, не нужно сжигать свою жизнь здесь, пожалуйста в реале стремитесь к первым срокам!!!!

Алексей

Так я и стремлюсь в реал!.. А здесь временно просто...

Алевтина Яковенко

Хорошо

Алексей

Не совсем...

Натали Я

Нет,не сжигаем до тла....а проверяем , испытываем ,даем надежду, успокаиваемся и получая вдохновение живём дальше...

Алексей

☺️

Алексей

🌹

Анна Никольская

упражняем свой ум - входим в воображаемую жизнь и тешим наше сознание - дань прогрессивного времени - типо того

Алексей

Не уловил Вашу мысль...

Анна Никольская

значит читай выше

Алексей

😀

Рене О'конер

А многие проводят просто время растрачивая себя зря и не желая выйти из своей тени предрассудками себя губя...

Алексей

Действительно так...

Рене О'конер

И это на самом деле печально

Алексей

Очень печально...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не надо сжигать. Слишком то не увлекайтесь, это всего лишь мимолётное прибывания, главное это понимать)☝️

Алексей

Думаете что мимолётное?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Думаю, что ...да. Жизнь вокруг виртуала не крутиться, она крутиться вокруг реала)

Алексей

Так я и живу в реальной жизни.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы в своём вопросе про интернет писали

Алексей

Это просто временный порыв...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я поняла, поэтому сразу же атреагировала на ваш порыв

Алексей

💐🍰🍹😊

На
Наталия

Друг мой! сжигает-не сжигает... Судьба у каждого своя. Скажу Вам, правду не тая, реальности никто не знает.

Алексей

Я знаю. )

Владимир Клиновский

прекрасный тост! щас бахнем крепкого вина, звонки друзьям и соберёмся с не многими на природе у костра!

Алексей

Помню такое. А теперь зато Запорожцы такой раритет, что стоят приличных денег.

Владимир Клиновский

сегодня видео смотрел как один багги собирал в ютюбе жёлтый понравилось

Алексей

Скинь ссылку. Тоже гляну.

Алексей

Посмотрю.

Nikolai Garskov

Хаос прилично прокомментировали, который у Вас в мозгах и отсутствие дара поэтическогог в стихах!)))

Улугбек

К чему такой декаданс Вам, Алексей...? Призывною мог быть Ваш слог, когда такая страсть в душе у Вас..!

Алексей

Мне совершенно ни к чему...

Улугбек

Знать, адресуете кому-то...

Алексей

Да нет. Просто временный порыв...

Улугбек

Баловство... Выстрел холостой... Лишь для парада???

Алексей

Почему баловство?

Улугбек

🤷‍♂️😟

Алексей

Непонятно...