Бу
Бумеренг

Праздник это ? Или метка в календаре ?

–1
Ответы
Люд- Мила

Демагогия и враньё! Дети Донбасса на Украине 8 лет обстреливались украинской армией и загонялись в подвалы - по этой причине на Украине не может быть Дня защиты детей. Россия вынуждена была начать прекращение нацизма и миллитаризма на Украине. Высокоточное оружие уничтожает военные базы на Украине с поставляемым западным оружием. Россия защищает ваших детей, лечит и даёт возможность учиться на родном языке. Если бы российские военные не берегли (сочувствие, милосердие и т.д.) мирное население Украины, ваш Киев и страну уже сравняли бы с землёй! В Мариуполе кто прикрывался мирными жителями и не давал им выйти через зелёные коридоры?! И последнее - уважающие свою страну, не продаются США и не подставляются до последнего украинца.

Бу
Бумеренг

Это Вы ОЧЕВИДЕЦ и СВИДЕТЕЛЬ ? Или Ваше инфо из СМИ от РФ ?

Люд- Мила

Только незрячий и больной на голову не знает, что творится на Украине.

Бу
Бумеренг

В УССРв 70-80 -90 ые года Я ездил по работе нам бы у них поучится и правдивости и передовым технологиям ! и Вот ИМЕННО Вы видимо и незрячая и больная на лживой пропаганде СМИ РФ 🥶 ....

Люд- Мила

А кто им поставил эти технологии?! А Ваш переход на личность - есть признание проигрыша в диалоге. Я более глубоко в теме, чем Вам хочется.

Бу
Бумеренг

Вам с Вашего погреба виднее ! ДОСВИДОС !

Люд- Мила

Ты не мужик!

Трубадурочка

Повод для выпивки