Bogdan Gruschevoj

где взять миллион баксов?

Ответы
Александр Ефремов

Деньги из воздуха? Возможно! Но и риски тут в два раз выше.

Схема:
Берем кредит в банке на 1000000$ на год для примера под 14% годовых, инвестируем этот миллион в проект с годовой доходность 30%.

Теперь считаем:
30% - 14% = 16% годовых (т. е. мы уже перекрываем проценты по кредиту)
16% - 9% = 7% (это отнимаем инфляцию которая также подъедает нашу прибыль)
В итоге через год cash flow увеличивается на 1000000$ с доходностью на них 7% (+- %%) = 1070000$.
Вот так можно взять миллион долларов и ничего не отдавать плюс получить на него доход, НО риски вложения под 30% должны быть минимальны или по крайней мере этими рисками можно было управлять.. .

Как рассказывает Forbs, депутат Госдумы и владелец компании “Нафта Москва” Сулейман Керимов набрал в “Сбербанке” кредитов на миллиарды долларов и купил акции “Газпрома” и того же “Сбербанка”, обеспечив ими взятые кредиты.
Акции выросли в цене в 2,5 раза, а кредит обошёлся хитрому предпринимателю где-то в 8% годовых. Прибыль - почти 150%. По данным Forbs, в те же игры играли и некоторые другие богатые люди.

Алексей Ткачук

Только УКРАСТЬ. Берите пример с Сердюкова. Наворовал своим "женским батавльоном" молиарды и ЖИВЁТ СПОКОЙНО. Дружбан ВВП не ВЫДАСТ. Пристроит ешё где нибуть для ВОРОВСТВА БЮДЖЕТА. Неродные деньги всё ВЫДЕРЖАТ.

Александр Золоторев

Если Вы смелый,У меня кое-что есть в моем блоге,полистайте страницы.Если выдержишь,будешь очень богатым,нет-голова с плеч.http://contact.meta.ua/users/aleksandr-zolotorev-2864002/blog/

Санёк Георгиевский

"Баксы" - скоро умрут, Рубли - вещь... Чем больше у Нас "баксов" тем лучше Америке, ведь мы начинаем зависеть от ИХ ДЕНЕЖНЫХ ЕДИНИЦ... Подумай об этом...

Л:
Лорик :))

Если без отдачи-попытайтесь найти)))...а если готовы возвращать с процентами-возьмите в банке))...ну, а если готовы рискнуть-украдите...

Татьяна Роджеро

Ты еще дай объявление в газеты! дай мильенчик из наворованного - это же чисто символическая сумма для типа. Типа попить пивка

Диля Карабаева

Можно напечатать....
Если найдете ответ на свой вопрос. Поделитесь, уж очень хотелось бы узнать реальный ответ.....

Виталий Балашов

ДА вот сам в догадках

Диля Карабаева

Ммм да... я тоже....)))))

Ангелина Короткова

берешь кредит в банке, потом покупаешь этот банк.... и прощаешь себе кредит)))). И вот ты с миллионом)))))))))))))

Александр Винтовкин

...понимаешь Валентин...чемодан с баксами один-а найти его хочет каждый!...так что подсказать не могу.

Нина Рощина

скажу банальные вещи - заработать, украсть, выиграть, нарисовать и дальше по списку.))))))))))

Людмила Простолюдмила

в тумбочке. ты забыл. что ли, куда положил. на полочке. между носками и трусами, милый))))

Роман Лукичёв

Если,бы я знал то наверное с вами тут не переписывался. дела по важней себе нашел)))

Александр Нетребенко

Анжелика Вагапова

я бы тоже хотела узнать,как узнаешь поделись со мной секрктом ок!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Ольга Брулевич

Жениться на миллионерше и переписать её состояние на себя, это же очевидно.

Людмила Арефьева

Заработать) или получить наследство от ооочень богатых родственников

Наталья Харитонова

Да негде !Теоретически можно заработать , а на практике увы!Напечатоть

Ольга Денисова

Заработать точно не получится. А вот где взять? А воровать - нехорошо

Матана Иванова

Я тоже ломаю голову,боюсь,что ее поломаю,так и не увидев эти баксы!

Татьяна Алдошкина

Валентин, с праздником! Мне тоже надо где- то взять миллион баксов