На
Наталья

Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Марина Бурдыгина

Я буду все так де бездарно про*бывать свою свобоное время=))) ссори за мат=)))

M(
Masha (,,,,)

моя активность только увеличивается

M(
Masha (,,,,)

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? Жду от тебя вопрос! 🙂

D;
Dанька ;p

я буду за этим наблюдать

Юльция

я еще сплю в такую рань)

Рина Sun

много чего делать буду

Рина Sun

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? Жду от тебя вопрос! 🙂

Maria Kazakova

понятия не имею

Maria Kazakova

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? Жду от тебя вопрос! 🙂

Виктория Германенко

гулять на улице

Виктория Германенко

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? Жду от тебя вопрос! 🙂