Мария Абрашева

почему правительство платит беженцам 800р в день, а матерям одиночкам с 2 детьми 5400р в месяц?

Ответы
Alex Hill

По 800 рублей в день или 24 -24,8 тысяч рублей в месяц будут получать беженцы из Украины. Эта сумма предоставляется на оплату временного размещения, питания и расходов на транспорт - как на мой взгляд это бред, и им нет смысла устраиваться на работу, но думаю, что это не на руки, а на оплату проживания в лагерях для беженцев, но все равно много

Мария Абрашева

а как же мы россияне. получается беженцы живут лучше нас. куда нам бежать из России к лучшей жизни где еще идиоты которые примут беженцев лучше чем своих. мин зп 5800 ну и пусть живут как хотят мы же выживаем.

Alex Hill

согласен с Вами, пускаем пыль в глаза, но не оценят, а наши люди запомнят

Мария Абрашева

В ТОЧКУ

Михаил Калашников

а почему правительство должно содержать матерей одиночек?

Мария Абрашева

а у тебя матери нет? она тебя не рожала, ты сразу большим родился но к сожалению видимо глупым. если мы рожать не будем россия как держава вымрет. если ты этого понять не можешь то ты или беженец или дурачок или придурок!!!

Михаил Калашников

причём тут моя мать? я просто как то не понимаю когда наплодят по молодости не подумав как растить, а потом плачутся. Родить - дурное дело не хитрое, а вот на ноги поставить и воспитать, это уже сложнее.

Мария Абрашева

ПЕРВОГО РОДИЛА В 25 ВТОРОГО 2 МЕСЯЦА НАЗАД ГДЕ ГЛУПОСТЬ??? ДЕМОГРАФИЮ НЕ ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ПОДНИМАЮТ.

Михаил Калашников

а я разве писал про глупость? я к тому что не надо забывать в какой стране живем, и никто никому ничего просто так не даст, государство не должно кому то что давать или обещать, полагаться надо только на себя

Мария Абрашева

так беженцам просто так 25000 в месяц. урезают зп учетелям, воспитателям. это с наших налогов они получают ты плотишь за то что они сюда понаехали

Михаил Калашников

зато крымнаш! зато мы патриоты и вообще круче всех, это Россия, пора привыкнуть и жить по трем неписаным правилам зоны - не верь, не бойся, не проси

Сергей Губанов

Есть сайт с ответами на этот вопрос "кремль.ру"

Евгений Тюрин

потому что ты адекватна, это сейчас не нужно!

Zлата Vасильева

а у нас всегда всё для чужих было только

Мария Абрашева

всегда все через жопу

Zлата Vасильева

даже вот в россии показывают больных детей так им деньги на лечение простые люди собирают по стране . а чужих наше государство бесплатно лечит и сразу

Мария Абрашева

пиз*ец как обидно, других слов нет

Азамат Гишев

это вопрос благородному правительству

Татьяна

не перекладывайте ответственность...

А ..... Пропусти!

Тань,а то как эти беженцы права качают? А то, что на работу если и устраиваются то сразу на больничный..

Татьяна

дааа..наслышена...

А ..... Пропусти!

Вот и верь им...А их деток в детский сад без очереди...А наши? А кому они нужны?

Глеб Паршин

Ты тут всегда жила а их всего лишили

Мария Абрашева

а кто виноват

Глеб Паршин

Я думаю ,что те кто правит миром

Мария Абрашева

а кто им правит, если не вселенская глупость???

Глеб Паршин

Если внимательно изучить историю то можно узнать что миром пока правили женщины

Мария Абрашева

тото умирают старики и дети. женщина на такое не пойдет.

Глеб Паршин

Конечно но своего мужчину нестрополит

/// Марина ///

вы хотите оказаться на их месте??

Сергей Z

Маша то ли еще будет..иди макароны покупай

Анатолий Паулкин-Омск

Не завидуйте им.Им платят всего три месяца.

Сергей Z

да пиз...ццц

Мария Абрашева

не дети виноваты в их воне

Сергей Z

все виноваты в их войне - абсолютно

Алексей Львов

а вы хотели бы остаться без дома?

Мария Абрашева

не дети эту войну начинали пусть получают мин зп и выживают как мы

Алексей Львов

им просто жить негде

Мария Абрашева

а нашим детям подыхать

Алексей Львов

вы весьма агрессивно настроены

Ma
Masha

пипец куда катится страна! 😞

Мария Абрашева

в тар тарары, главное их корманы полны

Ma
Masha

ага! и после этого ещё смеют говорить о том, что Россия - агрессивнонастроенная страна. получается на детей своих же!

Мария Абрашева

получается что так

Григорий Мещанинов

Другой подxод к делу.

Мария Абрашева

какой подход, чтоб россияне вымерли???

Григорий Мещанинов

Беженцы работают за 800рублей в день. По 12 часов в день.Производят,строят и т.д. Стране нужен результат.По этому они получают так.

Иришечка Иванова

Да охренели просто

Ерофей Папиросов

Россия-щедрая душа

Мария Абрашева

оооооо дааааа, только не снами))

Евгений Липаков

ссуки потому что

Сергей Косов

👿этопиар

Мария Абрашева

а дети россияне тут причем??

Сергей Косов

да ни при чем