X-M@N

Обращаюсь к счастливым людям. Поделитесь вашей формулой счастья.

Ответы
Валентина Мезрина

Счастье - это миг неуловимый,
Каждый, из которых в нас живет.
Счастье и любовь неудержимы,
Словно птицы в вышине полёт.

Мы всю жизнь стремимся ввысь к вершинам,
Радости созданья бытия.
Знать и чувствовать всегда хотим мы,
Каждый миг и каждый день любя.

И всегда нам в жизни помогает,
Вера в то, что счастье неспроста.
Есть надежда, и любовь я знаю,
Жизнь и радость вместе на века.
Автор: dushes58

X-M@N

))

Ма
Маргарита

Не держать зла в душе и черных мыслей в голове, не обижаться, не печалиться, быть оптимистом, забывать все, что связано с любым негативом, идти к своей цели, изыскивать ресурсы для апгрейда, поддерживать здоровье и периодически восстанавливать энергетический баланс.

X-M@N

Получается?

Ма
Маргарита

У меня, конечно.

X-M@N

Это радует

Лилия Попова

Формула счастья заключается в том, чтобы создавать жизнь так как тебе хочется и чтоб окружающие тебя люди гордились тобой, были рады твоему знакомству

X-M@N

Ок

Нина М

Это когда утром с удовольствием спешишь на работу, а вечером - с удовольствием спешишь домой, счастье у меня ассоциируется именно с удовольствием.

X-M@N

Ок

Елена...

Я не счаслива но наблюдения приводят к таким выводам,что в первую осередь нужно на многие вещи и проблемы не принимать близко к сердцу

X-M@N

Ок

Li
Lilit

относись ко всему с долей здорового пофигизма, никогда не беги выполнять приказы начальства сразу, люби себя. не забывая о близких

X-M@N

Ок)

Алекс Венцель

Счастливыми бывают только молодые пока есть здоровье, не всё знаешь и кажется что жить будешь бесконечно...)))))

X-M@N

))

Марина

Все просто, счастье есть всегда, просто надо различать, что его затмевающие и это игнорировать или удалять

X-M@N

Ок

Валерий Чайковский

Фигушки, свою Вам надо вырабатывать ! Ну а если серьёзно, старайтесь быть вежливее и приветливее !!

X-M@N

Принято)

Марина Ежевик@

Перестать очаровываться в людях,трудиться,чтоб получить желаемое и хорошие антидепрессанты 😄

Валентина Рязанова

Образованные дети и внуки , востребованные в профессии - это моя формула счастья. 👍👵🌹🌹🌹

X-M@N

Ок

Николай Богомазов

Оно в нас самих. Избавься от зависти, гордыни, уныния. И оно выйдет из клетки и засияет.

X-M@N

Ок

Эльза Богатова

Утром встал на свои ножки, глазками посмотрел, ручками потянулся, и побежал по делам.

X-M@N

Ясно

Lady Winter 🇷🇺

Длительная личная психотерапия снимает глюки личности и позволяет ощущать счастье.

X-M@N

Ок

Игорь Качесов

Гони подальше от себя злобу! Вот лучший способ держаться счастья!☝️😉

X-M@N

Ок, актуально)

Снежана

Довольствоваться тем, что имеешь и находить радость в повседневности

X-M@N

Ок

Qugen Wolf

Забить на всех и на все....большой и толстый,и будет Вам счастье

X-M@N

Ок

Суссанна

Козьма Прутков сказал-" Если хочешь быть счастливым, будь им!"

X-M@N

Ну такое

Суссанна

🤷‍♀️

Светлана Сысоева

сегодня лучше. чем вчера. завтра будет лучше, чем сегодня

X-M@N

Ок

Галина Сопот

По фиг .. Кроме Счастья в Жизни есть ещё много хорошего

В Лад

ха, хороша Ваша формула, - как символ - змея закусившая свой хвост

X-M@N

😂

Галина Сопот

Не моя формула...Классный руководитель так нас напутствовала на выпускном в школе - " Дети, кроме Счастья ../ и по тексту/ " - Будешь ждать ... искать Счастье - так и Жизнь пройдёт - Его СОЗДАЮТ

В Лад

угу, о счастье счастливому не говорится

Галина Сопот

Жизненный опыт говорит - Самое сильное проклятье - " Да озарит тебя неслыханное Счастье... и тут же погаснет!" - свихнёшься

В Лад

ну это у стемительных, я из другого лагеря, я долго запрягаю

Галина Сопот

Ну да..." Мужчины не плачут - они огорчаются"👍