Надежда Гончарова

Как вам Лиза Боярская в роли Анны Карениной?

Ответы
Ни
Ника

Нравится..но не всё..Анна Каренина
Нина Димовская
,,,"Не мстите за себя,возлюбленные..."

Пылает пламенем закат
И солнца луч так нежен,тонок.
Стучат сердца влюблённые,стучат...
...Я бросила тебе под ноги сердце
Наполненное до краёв любовью...
Стучат часы...стучат в висках...
Я имя нежное твоё стократ
Зову и повторяю.Повторяю.
И не дышу я им..сгораю...
А дикий зверь жуёт,жуёт
Тоску мою...и сердце рвёт на клочья.
Горит закат...Пылает болью...
Гул всё ближе,стучат колёса.
Я отомщу...а ОН..." И аз воздам..."
Пусть отдаёт тебе моей любовью.
Пусть боль моя войдёт в сознание твоё.
И истребит тебя моею болью...
Вот поезд.Мой.Стучат сердца...
Лечу...Уже я не с тобой...
Пылает пламенем восход...
И сердце истекает кровью,Анна...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117120806697

Валерий Чикало

Меня другое волнует и огорчает....Мне трудно понять, почему снимают новые версии ранее гениальных фильмов? Хотят превзойти гениальное? - Но это невозможно!
...И пошли новые версии "Анны Карениной", "А зори здесь тихие", "Тихий дон", "Чапаев", "Котовский".........
....На эстраду хотел выйти молодой певец, который утверждал, что его голос - копия голоса Льва Лещенко. Ему ответили : А зачем на эстраде два Лещенко?
....Понимаете, при всем уважении к Боярской Анна Каренина - это Самойлова.
На всякий случай скажу, что Штирлиц - это Тихонов, а не какой-нибудь пусть даже гениальный актер....

Вахмистр Георгий

Мне понравилось. Тем кто читал роман, думаю тоже. Самохина у Зархи, сыграла Анну, потрясающе талантливо. Но если не читать роман, то совершенно не понятно, как это "железному" Каренину, так и не удалось сломить, такую ХРУПКУЮ И ЛЕГКО-РАНИМУЮ СУЩНОСТЬ как Анна. А вот у Шахназарова с Боярской - там всё ясно и без романа. Один голос Лизы, моментом всё ставит на свои места.

Вера Bdfyjdf

Такую роль может сыграть только драматическая актриса с тонкой душевной организацией.. Самойлова в этой роли была просто превосходна.. Из современных, пожалуй, могла бы сыграть Любовь Толкалина.. А Боярскую вообще актрисой назвать очень сложно... Но это мое личное , не просвещенное мнене...

Вера Bdfyjdf

Тем не менее фильм великолепный, игра актеров безупречна...)))

Надежда Гончарова

Несомненно

Вера Bdfyjdf

С понедельника по каналу Россия начнется новый фильм... Посмотрим...

Надежда Гончарова

Нет,увольте,я это смотреть не буду

Вера Bdfyjdf

Я попробую..

Александр Былков

сама Боярская мне нравится.но играть Каренину или Каренина.да и Вронского после Самойловой.Гриценко.Ланового-это,даже не знаю как сказать,ну как в Тихом Доне,ну кто лучше или даже немножко может сравниться с Быстрицкой.не надо наверно такие произведения трогать

Алексей Заславский

Я не берусь оценивать этот фильм. Видел отрывки. И смотреть не стал. Может быть я старый маразматик. Но для меня тот , с Самойловой и Лановым - классика. Лёг на душу.Новый СДЕЛАН на высоком профессиональном уровне.А души не чувствую. Это моё мнение.

..
...

Начинала смотреть очень скептически, тяжеловато, но затем смотрела с удовольствием. Понравилась трактовка К.Шахназарова, понравилась Каренина в исполнении Е.Боярской, и особенно - неожиданно - Каренин в прекрасном исполнении Виталия Кищенко)

Фило Софочка

это же надо было на роль ранимой,любящей и мучающейся от грешной любви женщины взять деваху с голосом прокуренным ,и в роли она буром прущая баба из современности,как будто только вышла из бара в фильме "Статус свободен"

Львовна

смешно

Люпэль Анива

Не ожидала от неё. Мы привыкли видеть омебу Самойлову. А здесь четко по книге, живая, счастливая, жизнерадостная. Молодец. А думала, что кроме как"Пять невест", ей ничего не светит. Приятно ошиблась.

Михаил Румянцев

...аМЁБУ...

Люпэль Анива

Ну, главное, что поняли.

Grigory Elkin

Боярская хороша. Но Её Анне Карениной не идёт быть любовницей. Не хватает в характере чуть, чуть наивности что ли, что допустило бы возможность броситься в любовную авантюру.

Николай

Со школы не любил читать романы Толстого и фильмы по его книжкам мне не интересно смотреть ! Не нравится мне восхищаться глядя на жизнь паразитов общества !

Наталья Попова

Даже смотреть не стала. Какая Анна Каренина в исполнении бездарности ? Удивлена, у Шахназарова всегда удачный набор актеров в его фильмах, а тут - мимо ...

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

Надежда Гончарова

Вы ёбнутый?

Ум
Умиление..

Как часто люди друг друга не слышат…
Где правда, где ложь, не каждый отыщет.
Все чаще слышат друг друга ушами…
Все реже душою… и реже сердцами.

Надежда Гончарова

Это сейчас к чему?

Ум
Умиление..

Всё в Жизни просто, надо лишь понять:
Её не стоит слишком усложнять!

Ко
Корж

когда одно "лицо" маячит везде, оно становится безликим..... м.б. и талантливая, но гробит себя ради наживы.... хотя, это сейчас главное - бобосы...

Ко
Корж

что-то мы о грустном.... действительно, МОРЕ!!!! КИПАРИСЫ!!!! ВОЗДУХ НАПОЕННЫЙ АРОМАТАМИ ПРИРОДЫ!!!! ЖИЗНЬ!!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Владимирова

АГА! А ОТКУДА ПРО КИПАРИСЫ ЗНАЕТЕ?😳

Ко
Корж

это же безусловный атрибут югов....

Светлана Владимирова

АТРИБУТ МОРЕ-ВИНО-ФРУКТЫ-ЧАЙКИ.

Ко
Корж

все верно... и плюс кипарисы....

Евгений Во-Ин

она не актрисса от слова совсем, моё мнение, меня удивила новость в списке выпуска ГИТИСа не выпуска 1973 года, типа там все задне..одные

Евгений Во-Ин

я поинтересовался - реально нет выпуска на официальном сайте... а ведь там Костолевский

Инна Рубцова

ГОВОРЯТ, АННА КАРЕНИНА БРОСИЛАСЬ ПОД ПОЕЗД НЕ ПОТОМУ, ЧТО ЕЁ БРОСИЛ ВРОНСКИЙ, А ПОТОМУ, ЧТО УЗНАЛА, ЧТО ЕЁ БУДЕТ ИГРАТЬ БОЯРСКАЯ

Anatoly Samborsky

даже смотреть не буду, заранее ясно это будет дерьмо, как у Бондарчука "Тихий дон", ремейки Карнавальной ночи, Ириния судьбы...

Алекс Венцель

Она в этой роли отвратительна. С её прокуренным басом только вокзальных буфетчиц играть или приблатнённых гражданок...

Алекс Венцель

Вот кому нужно было доверить роль Мурки...

Вита

неужели я не одинока на счёт Лизы Боярской?
фильм не видела,,но её не воспринимаю как актрису

Тамара Захаренко

В этой картине я не узнала Анну ! Может, это замысел режиссера и Лиза Боярская просто сыграла эту роль так, как он хотел..