Вот Вам...

Ваше мнение о курение анаши?

Ответы
Алемжан

Фиг знает. Для нас как то ниче страшного

Вот Вам...

Привет на родину!!!!! Согласен, ничего страшного! !!

Га
Галюсик

Да пипец как голова потом болит

Вот Вам...

Подзаборку не надо употреблять))))) и болеть не будит ничего)))

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Раньше бомбасил ща в завязке

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Предложи Ангеле Меркель эту идею😂

Вот Вам...

Обсуждали эту тему.... Ну не я, конечно, а в парламенте))))). Больше года мусолили, но не легализавали....

◄ඏ
◄ඏĎîēšēłඏ►

Вот сволочи😁

Вот Вам...

11 % голосов не хватило...... около того...

Сабрина

не одобряю так скажем

Вот Вам...

С чем связано неодобрение? Сам факт употреблени, или укуреные люди себя как-то вызывающии ведут? Или влияние курения на организм?

Сабрина

и для организма это вредно и поведение у таких людей как правило неадекватное, так что в этом хорошего? а потом те деньги которые они потратили на наркотики (а они обычно очень дорогие) могли бы потратить на что-то полезное, сиротам например помочь, инвалидам

Вот Вам...

О как! Хорошее настроение! Вы правы.... Но, так как, человек эгоистическое создание, он будет инвестировать в себя и свои развлечения. ... редкий случай , что человек действует иначе.... К сожалению. ..

Сабрина

так я на собственном опыте убедилась...

Ту
Туся

Ничего хорошего

Вот Вам...

А чего плохого?

Ту
Туся

Таких вопросов вообще быть не должно!

Вот Вам...

Ну да, проще верить сфабрикованым доказательствам американскиХ ученых о вреде....

Ту
Туся

А вреда нет?

Вот Вам...

Если интересно, поищите последнюю инфу о применении THC. А то будут наезжать, что типо пропагандирую....

Славянка Татарского Происхождения

смотря от какой

Вот Вам...

О как! Способ приготовления тоже на эффект влияет... Если, допустим, запечь в кексики, тоже кумар другой, чем от курения ))

Славянка Татарского Происхождения

))) у вас наверное есть свой фирменный рецепт есть))?

Вот Вам...

Дааа) я браунис люблю)))))

Славянка Татарского Происхождения

Что это за диковинное животное?

Вот Вам...

Шоколадные мягкие кексики, с секретным, зеленым индигриентом.... ( не оброщай внимание на ошибки) тяжко писать по русски... практики мало...

Muhiadin Tulemisov

вред здоровью

Вот Вам...

Как и курение и алкоголь. ..

Светлана Косолапова

сушит мозги

Вот Вам...

Не больше, чем просто курить и гораздо меньше, чем алкоголь.....

Светлана Косолапова

гораздооо быстрее процесс происходит

Вот Вам...

Ну да, у каждого свои источники информации

Андрей Волощенко

не осуждаю

Вот Вам...

Но и не приветвствуите?

Андрей Волощенко

встрять за это сейчас слишком легко а потому в социальном аспекте не стоит оно того, в других же аспектах не вижу ничего этакого

Вот Вам...

Вот! Законы таковы....

Ол
Оля

не курю))

Вот Вам...

И правельно!

Olga Ohorodnyk

кошмар

Вот Вам...

Че так?

Елена Квинт

Класс

Вот Вам...

😐? Поподробнее пожалуйста ))))))

Елена Квинт

Люблю побаловаться если есть

Вот Вам...

По жизни зелень мешала вам ??? Бывали проблеммы на этой почве?

Вот Вам...

👍 ч.т.д.

Эльмира Фассахова

отриц

Вот Вам...

А что вы знаете о ней??

Эльмира Фассахова

ничего

Вот Вам...

Так держать! Лишняя инфа. ..

Эльмира Фассахова

именно