Ли
Лисëна🙃🙃🙃

"Эротика и любовь". Секс без любви – это автомашина, Что катится под гору без бензина. К чему ей душа или чувства строгие? Всё движется силой физиологии. Потом всё, остынув, замрёт невольно. Но сексу такого вполне довольно. Любовь же без секса – это бензин, Горящий без двигателя один. Но много ли смысла в пустом горенье Без песни, без радости, без движенья? А вместе они – это разом взлёт Двух крыльев, несущихся в небосвод. И тут их попробуй, беда, найти, Сметут они всё на своём пути! Тогда почему же не загораются Повсюду такие огни во мгле? Суть в том, что вместе они встречаются Не чаще, чем золото, на земле.... Наверное, таскать пустые вёдра глупо?

Ответы
Юр
Юрий

Суть в том, что женщина может заниматься сексом столько, сколько может выдержать её влагалище. При хорошей смазке это очень и очень долго. А вот мужчины, как правило, не могут (да и не хотят) сдерживать излияние своего семени слишком долго. Поэтому только мульти-оргастичные женщины (ощущающие оргазм на первой же минуте полового сношения) получают настоящий кайф от секса.

Николай Дубинин

Если любовь понимать как встречу двух душ – не просто сексуальную, биологическую встречу мужских и женских гормонов – тогда любовь может дать тебе великие крылья, великие прозрения в жизнь. И тогда впервые влюблённые могут быть друзьями
Как только секс становится пределом достижения, моментально утрачивается пространство истинной близости....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

любовь не оправдывает бесстыжесть и безнравственность,как бы не старались ею прикрыть простую похоть
женщина ,что в браке ,исполняет свои супружеские обязанности ,даже если изначально не по любви вышла замуж - благороднее и прекраснее той,что вообще раздвигает ноги перед чужаком ,крича всем что у них любовь и им теперь можно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

женщины так легко привыкают к тем кто не столь очевиден в своих похотливых взглядах на них....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У вас смотрю весна, крыша потекла

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Действительно, у шизофреников бывает

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну спасибо

Ed Volkonski - Corvyn

Нет любви. Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма. Любовь -это то, что придумали себе, чтобы переспать. И потом, когда все заканчивается-они причиняют боль друг другу. Потому что начали все это с вранья.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Всё? Теперь замуж не возьмут? 😂

Ed Volkonski - Corvyn

Ну вот хамство и глупость поперли. Типичная реакция неумных дамочек. Впрочем ник и аватарка этому соответствует.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У вас тоже не ума палата.. Увы и ах

Ed Volkonski - Corvyn

Продолжайте хамить и глупость показывать. Мне это интересно. Профессионально.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я хамлю?! Пфф

Ценитель Прекрасного

Даже без любви секс, в любом случае, дарит приятное ощущение и позитивные эмоции, и лучше они, чем совсем ничего. А если учесть, что занимаемся мы этим с людьми, к которым есть хоть какая-то симпатия, то тем более.

Василий Бубновский

Секс без любви может быть только у женщин. Разъясняю популярно, почему: если мужику женщина не нравится как объект для близости, то у него просто на нее не будет стоять хуй и никакого секса не получится.

Василий Бубновский

Читайте внимательно выше и не городите чушь. Я лучше знаю, что я чувствую.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вася - озабот-импотент.

Василий Бубновский

Бандерівка, а ты сама поняла, что написала? Озабот не может по определению быть импотентом😂🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Смех без причины?

Василий Бубновский

А ты не понимаешь причину?

Саша Аут

если тебе не попался счастливый пельмень, возможно соседу достались одни счастливые (Китайская поговорка)

Незваный Гость

на ведро можно сесть когда устанешь.а НА ДВУХ...ОДНА ПОЛОВИНКА НА ОДНОМ,ДРУГАЯ НА ДРУГОМ.🤣

Qqqq Qqqqq

любовь придумали романтики ну чтоб часами бродить смотреть на звезды чебетать о разном

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А потом они вымерли, как мамонты😂

Qqqq Qqqqq

сложно сказать сам не романтик

Алексей Волжский

Любовь то от души. а инстинкт к размножению путают с любовью. Секс это грех

Игорь

Вам чего больше хочется - бензинчику или поршнями поработать?))😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мне б мяса поесть😂

Игорь

Вот так, сразу мясца... А поршнями? 😄

Юрий Климов

Хорошо если сразу и то и другое , но вариантов в жизни много

Роман

Как проникновенно и сердечно искренне. Чиста душа поэта.

Сергей Z

только вот не надо смешивать человеческое и природное..

$Фантазёр$

Давай без длинных вопросов, раздевайся просто😁🤣

$Фантазёр$

Не изменяешь мне)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Так ты читай что написано, а не выдумывай

$Фантазёр$

Получишь

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Угу

$Фантазёр$

Голые фотки незабудь скинуть😁🤣

Влад Паладин

Не пей больше эту дрянь и не кури эту гадость ! 😂😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Это Асадов.. Классика

Влад Паладин

Неееее, это я сам ! Можешь цитировать ! 😂😂

Александр S

Эван, как вас понесло.) Мечта и реальность. Как вам?

Александр S

Ну не без этого. Мужчины вообще более романтичны.)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, да.. Вруны вы хотели сказать 😂

Александр S

Кто говорит плагиат, я же говорю традиции. Помните?)

Александр S

Да. Улыбнитесь. Это хорошо. Ну а правда всегда посередине.)

Roman K

Секс сам по себе прекрасен )) а любовб бесполезна

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Нет, если она есть скандалов нет

Roman K

так ее ни у кого нет настоящей)))) у всех скандалы

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Потому что эгоисты. . Любовь это прежде всего борьба со своим интересом

Roman K

ее прежде всего не существует))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Есть

Пилбил Денегнедавал

Глупо постить сюда всякие пафосные сентенции.

Фе
Феникс*

женщины все прекрасны, даже проститутки🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошо