Дмитрий Бойко

как правельно скачать муз в ноут и на сд диски чтобы дома старый плеер играл

Ответы
Фрол

чтобы не тупить скачайте прогу для записи диска

Дмитрий Бойко

что это=програму=я качал записал то плеер не четает то муз цетр дома не играет

Фрол

так перекинь

Дмитрий Бойко

ясно

Фа
Фантомас♈

"чЕтать" перестанете... Все будет как нужно!...🤭

Дмитрий Бойко

просто живу я в доме слепых а там токо матюки четают

Anton

МР3

Дмитрий Бойко

я знаю так мне слушать по часу пару раз в день хватает...+также на сд я свои аудио уроки языков рашьще писал и слушал когда бажав

Anton

Дружище, Пиши лучше в МР3 забей на свой проигрыватель....

Дмитрий Бойко

ясно

Anton

Не, ну серьезно. В аудио формате записывать - это долго и нудно... Да и смысл? Запиши, музло которое любишь и крути на своем проигрывателе....

Дмитрий Бойко

okey