Элен 18

Как сделать так ,чтобы не уволиои с работы ,во время увольнений и сокращений ?

Ответы
Игорь Игумнов

Сократится, получить выходное пособие, встать на учет на биржу. Это позволит получать среднюю зарплату еще пол года. Отлично! У Вас есть целых пол года, чтобы продумать все и открыть свой бизнес! И забыть нахрен, что такое работа!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Уйти в декретный отпуск по рождению ребёнка.

Игорь Игумнов

Тоже вариант! Правда, при наличии ребенка будет уже не до собственного бизнеса, но зато с работы не сократят.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Что и следовало доказать!

Натка М_Мак

Изучите соответствующие статьи ТК и комментарии, ищите документальные ошибки руководства в процессе сокращения (они будут обязательно), восстановитесь по решению суда и больше вас никто не тронет - побоятся связываться

Руслан Шиндер.( Абакан)

Взять самое необходимое и самой уйти.Всё равно уволят переубидить не реально.Я так вообще воюю совсеми хозяивами на которых работал до сих пор банкрочу есть причина качество ужасное и надёжность не соотвествует.

Майя Петрова

Попробуйте народный способ. Когда начальника нет в его кабинете, встаньте у него на пороге (можно при закрытой двери) и подняв правую руку вверх, скажите: "Моё дело правое. Была, есть и буду". И уйдите.

Сильвия Нагваль

Не париться, и просто честно делать свое дело. Уволят - найдете другоеместо. А если предварительно нервы истрепать себе - в случае увольнения найти новую работу будет сложнее.

Игорь Антонов

Уйти на долгий больничный, заболевание по которому будет связан -непостедственно с твоей рабочей дейтельностью Леночка

Надежда Осенняя

Заболеть или быть в отпуске по беременности и родам или по уходу за ребёнком до достижения им 3-х летнего возраста

Al
Aleksandrut

Заранее подыскивать себе перспективу. И не перед кем не лебещить на работе(старой) захотят они все равно уволят.

Светлана Трелева

каждый раз переступая порог кабинета своего босса .говорите про себя начальник за столом .покойник под столом !

Халихайдар Даулетов

Прочтите Трудовой кодекс и что про это прописано в колдоговоре или в индивид.договоре при приеме подписывали

Viktor Nnn

возлюбить начальника. этому надо учиться по повести Салтыкова-Щедрина История одного города. 😊

Виктор

Варианты надо смотреть в трудовом кодексе... Учеба по профилю, отпуск по уходу за ребенком и т.д.))

Артур Тер-Мосесов

Показать свой профессионализм, доказать что ты лучший и незаменимый. Проверено на себе

Ай Кидо

сидеть не в спрашке а на работе , а в работе не допускать ошибок ( как в той же спрашке)

Ира Прокуда

не поможет-всегда найдут способ и причину или создадут условия,чтоб сами уволились

Алексей Ворон

А что вы так этого боитесь? Нужно стараться быть необходимым классным специалистом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Увы... Тут многое решают формальные признаки. Ну, не беременеть же в конце концов!

Йабвдул Данунах

Да много вариантов... самый очевидный - уволиться ДО увольнений и сокращений.

Валерий Шилов

Убедите начальство в своей нужности, прямо незаменимости для гарантии.

Павел Юшко

Об этом всегда надо думать до того, как пошли увольнения и сокращения.