Феникс

если кто-то положил глаз на вашу женщину,значит этот глаз у кого то-лишний?

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Де
Дед'уктор

У нас же современное, демократическое, цивилизованное общество, в котором женщина сама вправе решать, как быть с этим товарищем. Рабство и насилие вне закона!)) поэтому, сейчас, принцип таков: "не захочет -не вскочит"!

Феникс

тоже верно

Ник 137

Не обязательно.....Это значит, что я её хорошо содержу и мне приятно, что на неё кто-то положил именно "глаз", а не что-то более вульгарное.......Вот в этом случае, это "что-то", точно может оказаться лишним !

Феникс

супер!!!

Татьяна Лутовинова

как сказать, может , он-то и нужен этой женщине. Если это ей не надо, то она никогда никуда не пойдет, ни на чей глаз она не обратит внимание.

Евгений Трапезников

Если эта женщина_ вещь то пусть она принадлежит тому кто любит непостоянство. Эта женщина будет переходить из рук в руки так как это вещь

Владимир Ильин

Лишать глаза за то, что человек увидел хорошее? Слава Богу, что таких Ч(М) удаков мало, их трамваем передавило в позапрошлом веке.

Лена Таланова

А вы за себя не опасаетесь? Ведь сейчас время такое - мутное: вдруг этот лишний глаз будет у Вас!? А у пары "голубая луна!" 😞

Феникс

не думаю...

Тамара Енькова

Грош цена таким мужикам , которые при виде красивой девушки глотают слюни ,Ты свою одень, обуй и любуйся

Георгий Кутлуяров

Ну, если на женщину никто восхищенно не положит глаз, значит, скорее всего и мне она не интересна... 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное что бы ответа не было от моей женщины... а так на красивую женщину только мертвый не смотрит

Евгений Хорин

Я не против если моя женщина нравится мужчинам,против когда моей женщине нравятся другие мужчины.

Игорь Морозов

Скорее надо поближе и повнимательнее рассмотреть её - а ведь и правда , ни такая она уж и плохая !!!

Виталий Коскин

Да пусть оба положит, значит есть на что посмотреть. А вот если руки протянет, то и ноги вытянет.

Феникс

умничка!! 😄

Виталий Коскин

Когда мужчины засматриваются на мою жену, я испытываю чувство гордости. МОЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Феникс

благодаря вам она такая)

Виталий Коскин

Нет, она алмаз, моё только огранка и оправа.

Феникс

счастья вам!

Виталий Коскин

СПАСИБО!!!!

Лисиц Рыжий

он положил глаз,а я на него хрен...а раз у него глазик лишний, продам на трансплантацию роговицы

Роман Гендельман

в рыбе много фосфора,фосфор это ум,боюсь слишком умная будешь

Феникс

не боись ,мне до этого знаешь сколько нужно тонн рыбы сожрать!!

Роман Гендельман

оставайся такой,какая есть

Феникс

да я другой уже и не стану,да и зачем?!!!

Роман Гендельман

правильно

Юрий Данильченко

Я бы так не говорил, если моя женщина еще кому-то понравилась, то это не значит что я её потерял.

Феникс

конечно нет

Александр Цыганок

Я тоже так думал. А когда выбил ему одним ударом, оказалось что вроде был он у него и не лишний.

Феникс

ой! какие страсти!!

К.
Камень .

да нет, было бы странно если бы мою женщину не замечали, а так всё в порядке, мучайтесь ))

Феникс

😄 молодец!! 🌹

Николай Богомазов

За чем? Сучка не захочет, кобель не вскочет. А если захочет то и сам ей трусы снимешь.

Николаич

Не самое страшное-положить глаз на жену. Страшнее, если они оба положат хер на мужа.)

Валерий Носков

Пусть смотрит! Зачем мне женщина, на которую кроме меня никто внимания не обращает?