Вячеслав Харьков

Нужно ли распустить Думу?Не кажется ли вам, что это скопище идиотов, озабоченных только налогами и штрафами, содержание которых очень дорого обходится государству? У нас же есть правительство, общественная палата, масса всяких проправительственных контор.Не пора ли вычистить все

Ответы
Валентина Шанаева

Опять гражданская война? Нужно всего лишь перевести Думу в статус народного вече без зарплат и выплат, наглецы сами разбегутся, а те, кто действительно думает о народе, сумеют высказаться о настоящих государственных проблемах...

Oleg Staricyn

Для этого нужно изменить Конституцию.