Александра

не такая сильная, как кажется, не такая слабая, как многим бы хотелось.

Ответы
Михаил Радишевский

и коня на скаку и в хату горящую, есть значит еще на нашей земле русские женщины, хотя мужчине хотелось бы быть защитником, но, видимо приходится осознавать себя безвольной тряпкою, сходите в театр на укрощение строптивой, и может быть желание сможет исполниться...

Oleg Shipachev

Медведев спрашивает у Путина:
- Володь, а ты можешь коня на скаку остановить?
- Нет.
- А можешь войти в горящую избу?
- Нет.
- Вот, за то я тебя уважаю, что ты не баба.

Ибрагим Сеидалиев

мы все обычные но не обяснимая душевная привлекательност делает вас не отразим загадочным и не повтаримым.

Marat Kambuzov

Если верить известному выражению: "сила женщины в ее слабости", то твой вопрос просто утрачивает смысл.

Азат Керимов

ровно такая, чтоб понравиться самой себе. Только тогда окружающие последуют твоему примеру!

Станислав К

самое главное чтоб была там где нужно сильна,и там где нужно слаба,а третье совсем не нужно!

Р*
Руслан *******

Не такая умная,как красивая или не такая красивая,как умная,а м.б и умная и красивая?

Альберт Мутыгуллин

И это хорошо! Лишь-бы сила или слабость проявлялись в нужное время и в нужном месте.

Роман Дильмухаметов

в общем камень.не суши меня . не жди моих мечтаний. я не для кого,а только для себя

Дмитрий Мещеряков

Когда женщина становится сильной,она теряет всю свою обольстительную слабость

Игорь Меньщиков

ни кому не хотелось чтобы была слабая Слабая враг все и себе в первую очередь

Niherasebeblia

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!

Гуля Нургазина

Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли....

Яс
Ясон

главное чтобы была -лёгкой --а то надорвётся тот кто на руках носить будет )

Александр Медведев

Лишь тому, кто ценит ее спелость, Все отдаст: и ум, и честь, и что прикажете

Руслан Ахметзянов

Просто будь счастливой лови позетив как можно больше остальное не важно.

Денис Бородулин

Мне кажется, или это не вопрос, который, собственно, и хотелось увидеть?

Иван Иван

не такая сильная как кажется?а выглядете вы довольно сильной...

Евгений Глущенко

Простите,но 3-й раз отвечать на один и тот же вопрос - многовато

Виктор Неизвесный

не такая глупая и не сильно умная но я вся такая,сексуальная.