Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно, а вот отец Папы Римского называет своего сына папой????

Ответы
Ирина

он же сын ему.какой папа.балбесом может называет и ругает,что без внуков оставил

Надежда Гончарова

К тому времени как папа Римский займёт этот пост его папа отойдёт в мир иной

Светлана Хоменко

У Папы Римского такой возраст, что у него уже априори не может быть папы

Лунный Свет

Мы же не называем своих родных по должностям и профессиям...

Ли
Лидия

Он стар..а сам не имеет права женится

Лора

у них по моему детей быть не может