Дон Хуан

Кто такая Ольга Бузова?

Ответы
Нина

Для меня тоже не понятна, только везде о ней и говорят, а я то - ли отсталая совсем, но в деле её никогда не видала... Вчера у Малахова в гостях, сегодня у Урганта... Шикарные букеты к её ногам, но у нас есть актрисы более заслуженные... Не понимаю , видимо точно проплаченная, что везде на слуху...

Дон Хуан

Спасибо за ответ)

MคLꭵήค

Дама: миловидная, стройная, пробивная, неплохо двигается по сцене из плюсов пожалуй все. Как певица: бездарная, не слышит музыку, отсутсвует постановка голоса. Как дизайнер - никакушный.

Алёнушка_Обыкновенная

Девушка, которая доказала, что внешность -главное! Любуются как куклой, а умеет она что-то или нет поклонникам не важно.

Внеземная Фея

Да какая то телка , которую бросил муж , и теперь она везде, в рекламе, телеке , интернете.. ... И бесит много людей этим

Внеземная Фея

Тока он не может вспомнить, откуда ты его знаешь?

Дон Хуан

Я всё знаю, всё-таки дон Хуан!)

Внеземная Фея

Привет Дон Хуан

Дон Хуан

Привет

Внеземная Фея

Ну так и что ты ещё знаешь?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

симпатичная молодая девушка которая занимается в шоу бизнесе - поёт, снимается на ТВ, бывшая ведущая ДОМ - 2

Дон Хуан

Ааа

Инга

фуууу

Мария Ивановна

Ой, я прямо вчера на ютубе ее какой-то клип смотрела. Там столько коментов. Там все угарают с нее

Дон Хуан

Здесь тоже никто ничего хорошего не пишет

Мария Ивановна

Да так-то. Девушка как девушка. Слишком самоуверенная. Голоса вааааще нет. Что там с мозгом, тоже непонятно.

Кобра 13*****

шалава с экрана, спасу от нее нет -- везде ее потасканную морду суют. Не захочешь, а узнаешь........

Александр

Весёлая кукла, для шоу. Вполне ничего себе по характеру, безобидная, как этикетка на сырке.

Дневной Заяц

что есть такая знаю никак выглядит тоже,но затрудняюсь точно сформулировать кто она есть

Раиса Фролова

Все понемножку. А Это то и есть самое страшное- недоведущая, недоактриса и недожена.....

Ab
Abercrombie

деятель искусств. ну что ты хочешь - королёва - народная артистка. всё логично.

Галина Завадич

Шалава без образования и воспитания из дурдома 2- ни уха ,ни рыла одни понты

Самая Счастливая)

Интересная и своеобразная талантливая девушка из дома-2-ведущая.А что?)).

Дон Хуан

Третий положительный коммент

Самая Счастливая)

Но много прорицаний в её адрес). Споки😇

Lаzy

Не знаю... Но сегодня несколько раз попадались вопросы насчет нее.

Киберпсихоз

Бывш.участница Дом 2,теперь его ведущая,певица,медийная личность

Дон Хуан

Почему она на всех каналах? Неужели настолько интересна?

Киберпсихоз

Ну,значит, интересна

Дон Хуан

Вам?

Киберпсихоз

Мне - не особо

Евгения Ларина

Охрененная баба которая зарабатывает охрененно много денег!!!!

Татьяна Аношко

КАКАЯ ТО ДУРОЧКА С ПЕРЕУЛОЧКА...НАВЕРНОЕ ДОЧКА БОГАТОГО ПАПКИ.

Владимир Шибнев

Одна бездарная дурочка, которая очень хочет стать знаменитой

Дон Хуан

И вы так считаете..

Владимир Шибнев

А разве можно по-другому, глядя на неё

Дон Хуан

Ну большинство так думают

Владимир Шибнев

Так ведь так и есть на самом деле

Елена Островская

Понятия не имею...Кто-то из новомодных ведущих....Не смотрю ТВ

Бэла

Оля-девочка,пережившая обман и потери,трудяга и оптимистка