Света Сила

К нам в почтовый ящик кто то кладёт шоколадки. Муж говорит, что это наверняка мой поклонник. 😎 А же отвечаю, что это его воздыхательница! 😍 Что делать в этой ситуации?Шоколадки отдаю знакомым детям. 🍫

Ответы
Александрович

Сестра спросила брата, - ВОВ! А что такое есть любовь?.... Пацан в затылке почесал и чуть задумавшись, сказал... - А это ты, когда украдкой, берёшь из ранца шоколадку что мама положила на обед. Где шоколад мне интересно, другой кладу на тоже место, а маме не скажу про наш секрет.

Света Сила

)))

Фанис Гимадисламов

мне тоже клали каждый раз вместе с газетой 1 рублей .После выборов перестали .Подозреваю почтальоны воровать стали мои деньги каждый раз

Света Сила

Вроде выборов не предвидится))

Фанис Гимадисламов

а денег в ящике нет все равно уже

Света Сила

Денег нет. Но вы держитесь!))

Фанис Гимадисламов

никогда такого не было ,но вот опять..

Света Сила

Ашопаделать

Фанис Гимадисламов

...Хорошую дорогу построили.Но есть все таки неровности на асфальте .Это что такое,строители ?...Выбоины ,господин Президент.. Ладно ,тут мне премьер-министр подсказывает ,что они уже наказаны

Руслан Суриков

Правильно. В один прекрасный день в такой шоколадке лезвие окажется.

Света Сила

😱как это?? Зачем?

Руслан Суриков

а чтоб больше шоколадки не ели. Мне мама в детстве выколола глазки, Чтоб я в шкафу варенье не нашел. Теперь я не смотрю кино, не читаю сказки, Зато я нюхаю и слышу хорошо

Руслан Суриков

И нечего так пугаться. Слышу и нюхаю я просто изумительно.

Света Сила

Рада за Вас)))

Руслан Суриков

А уж я как рад!

Александр

А если это происки империалистов и вас хотели отравить?

Света Сила

Знаете, Вы не первый, кто так написал и меня это настораживает. Поэтому что я о таком и помыслить не могла.

Александр

Тогда всё хорошо!

Света Сила

Любопытно же...

Александр

Конечно!Купите камеру слежения,махонькую,и пристройте скотчем внутрь ящика.Есть такие,с пол-сигареты,отлично снимают.

Света Сила

Как вариант

Tr
Traveler

Зря.. делитесь..по четным дням - ваши..по нечётным -его.

Света Сила

Всё детям!)) Как высислить то?!))

Tr
Traveler

Да зачем же чужим-то?Своим...Чего тут вычислять..сегодня четвёртое число,значит Вам шоколадка..завтра пятое - значит ему...

Света Сила

Да я не про числа))))

Tr
Traveler

Да какая разница кто и кому? Может просто адресом ошиблись..и такое бывает..Главное - шоколадки..))

Tr
Traveler

😉

Никита Козлов 78Rus

Никому бы не отдал! Сам люблю шоколадки!

Света Сила

Значит это не Вы🤔

Никита Козлов 78Rus

Точно не я!

Света Сила

Тогда вычёркиваю)

Василий Тимощук

👍 может, они и кладут ?🤔

Света Сила

Они кто?

Василий Тимощук

дети же ))

Света Сила

Вряд-ли

Василий Тимощук

почему так думаете ?

Некто Из...

может они и прячут контрабанду?

Света Сила

А почему у нас?? Рядом полно безхозных ящиков!)

Некто Из...

адреналин

Света Сила

Ну не знаююю

Евгений Карман

может дети и ложад сюрпризы

Света Сила

Маловероятно

Се
Сергеич

Это пара семейная 😂😂😂

Света Сила

И какова цель?

Се
Сергеич

Та же самая)

Юрий Дивеев

Просто ящиком ошибаются.

Юрий Дивеев

Что ж тогда придётся во сём признаться и покаяться, заев всё шоколадом.😁

Света Сила

Кто признаться то должен?

Юрий Дивеев

Да Вам. Признаться что шоколадку иодбрасываете чтобы интереснеё жить было. Мне кажется вы оба в этом грешны.

Света Сила

😂😂😂 мне даже в голову такое не пришло)) спасибо.

Юрий Дивеев

Всегда пожалуйста.

Caня Пилегин

ну и правильно делаете

Алла Миленина

А вдруг они отравлены?

Света Сила

Странный способ нанести вред и очень ненадежный

Я Счастливая

А вдруг отравленные?

Света Сила

😱да как так то!!!

Я Счастливая

Ну мало ли кто и зачем развлекается

Ната

Очень загадочно 😊

Света Сила

Не то слово....)

Владислав

А вдруг отравленные?

Света Сила

Вы пятый кто такую версию выдвинул... Мне и в голову не пришло.

Argo

Хм... ситуёвина 🤔

Дмитрий

Не травятся?

Света Сила

Нет

Дмитрий

Значит по-доброму кладут. Может ящик путают... Так и ешьте их и детям раздавайте

Света Сила

Мы уже по всякому прикидывали, когда первую обнаружили....

Дмитрий

Да и не заморачивайтесь... Халява😁

Света Сила

Любопытно же...

Дмитрий

😁