Ма
Машынька

Канинсулин остался... я бы отдала... Он же стоит, как сбитый боинг... У меня упаковка целая... Куда пристроить?

Ответы
Валентина Алтухова

можно отдать в приют для собак ,волонтерам

Ма
Машынька

Да.. волонтеры забрали.. в приют...

Се
Серенький

ну где нибудь будут больные животные

Ма
Машынька

Да.. в приют забрали...

Татьяна *

Это для собаки был? Есть же приюты

Ма
Машынька

А забрали уже... в приют и забрали... и поводки отдала и миски и шприцы и все лекарства... все отдала... только ошейник оставила... и вот с одной стороны у меня фотка, с другой ошейник и шерстка.... вот так и сижу... и целую фотку... целую её ушки и глазки...

Татьяна *

Ну не изводи себя....ты сделала всё правильно...а самое главное, собака была с тобой счастлива

Александр

В лечебницу предложить.

Студент Валера)))

Привет!! В ветиринарку.

Ма
Машынька

не возьмут... Дети по сайтам местным пишут....Ну... не отдам, так выкину.. что делать...

Студент Валера)))

В приют для животных.

Ма
Машынька

Уже позвонили... канинсулин заберут...

Студент Валера)))

☀️😉 Всё выровнеется . Посторайся в пространстве растворица ,не циклись!!!!☀️☀️

Ма
Машынька

Она еще со мной... Надо достойно проводить... Еще только эфир растворился... Еще астральное тело не разрушилось... Я должна быть рядом...

Сергей Богданов

А,что это такое?

Ма
Машынька

Это для инсулинозависимых....

Сергей Л.

От чего сие?

Ма
Машынька

Сахарный диабет

Сергей Л.

Ааааа, вы правы, простите!

Жорик В Тумане

Авито, Юла

Ма
Машынька

там нельзя лекарства...