Елена Цветкова

Верите ли Вы в потусторонний мир, в НЛО, в бабушкины сказки? ?

Ответы
Zamir Beshkurov

В существовании потустороннего мира,НЛО и др.есть много вопросов, но есть и весомые аргументы, правда мало.

Елена Цветкова

согласна, еще разгадывать и разгадывать..............

Zamir Beshkurov

Скажите Леночка, данная тема вопроса,тебе интересна?

Елена Цветкова

интересна

Zamir Beshkurov

Здравствуй Леночка! А знаешь, что искал Гитлер в Приэльбрусье? Вопрос относится к теме.

Елена Цветкова

да. к теме. я всегда задавалась вопросом: ведь вся Русь была верующая, во время ВОВ наверняка все молились.....бабушка мне рассказывала что люди веру теряли и иконы в Москву реку выбрасывали. долго меня этот вопрос мучил. а вот когда посмотрела одну из передач про Гитлера, то поняла. ведь он тоже просил потусторонние силы о победе. и помогало поначалу. а наши после революции плюнули на Бога...............и эта загадка толком не разгадана............

Сергей Хлабыстов

Верить надо в БОГА!!! За остальное отвечает ГЕНОМ!!! 😉

Владимир Забелин

В сказки я верил детстве, а сейчас во всё остальное

Александр Карачаров

я верю в сказки Пушкина,НЛО сам лично видел

Елена Цветкова

В сказках Пушкина , может по рассказам няни, есть чудеса и в русских народных сказках. и наверное не на ровном месте. Вон, ученые только подходят к этим загадкам. я НЛО не видела, хотя кое какие варианты были, но передо мной не опускалась летающая тарелка................ а вот домового видела.

Александр Карачаров

А я над Кремлем видел НЛО в виде пирамиды в 2009 году

Елена Цветкова

А кто то еще видел?. Я когда то лучи прожекторов приняла за НЛО. самих лучей не было видно, только 3 шара в небе, в пасхальную ночь, давно это было, это были прожектора на Поклонной горе, а так было похоже.

Александр Карачаров

видело больше миллиона людей,оно там часов 20 висело,даже днем видно было

Елена Цветкова

почему я не слышала об этом, СМИ молчали?.....летом, зимой, какого числа?

Александр Карачаров

СМИ не молчали,зимой в декабре было в 2009 году,посмотрите в интернете

Елена Цветкова

посмотрю обязательно.............

Наталия

Не верю. Хотя, что такое потусторонний мир?

Дмитрий Москва.

в потусторонний мир да,В остальное нет.

Елена Цветкова

остальное это что?

Дмитрий Москва.

НЛО и бабушкины сказки.

Максим Епишев

все что говорят по РенТВ, все верю

Людмила Малышева

в раздвоение личности

Елена Цветкова

ВЫ видели такое состояние человека. говорят это бесы, их в церкви выгонят, и не в каждой, тяжелое состояние

Людмила Малышева

каждый день вижу

Елена Цветкова

И где? на работе?

Людмила Малышева

в повседневной жизни

Елена Цветкова

неужели так много, я не вижу.........может пример приведете, я поучусь у Вас......

Людмила Малышева

дети в возрасте от 3 до 5 лет, попадая в гипермаркет с родителями в первый раз, начинают потихоньку ошалевать,это выражается в их неадекватном поведении,некоторые в истерике валятся на поли по нему стучат ногами

Михаил Батов

Я и в Вас - то не верю...

Елена Цветкова

Да в меня то и не обязательно. тут вопросник, игра.а потом, у Вас нет фотки, Вы как раз НИКТО......

Валерий Дементьев

верю и ведаю

Елена Цветкова

про домовых в городских квартирах знаете что нибудь.

Валерий Дементьев

нечто подобное видел, и реальное подселение некой сущности в человека

Елена Цветкова

в человека это очень страшно, а вот домовята........................

Миронов Николай

Нет!!!

Елена Цветкова

кто же нам такие мозги подсунул в черепную коробку?

Миронов Николай

Мозг -- компьютер, которым руководит сознание, мозг - материя, а сознание , это энергия! Настоящего в нас с вами 28 граммов энергии, которые мы теряем умирая, вот она вечна, по закону сохранения энергии! Хотите посмотреть несколько фильмов?

Елена Цветкова

да можно посмотреть....

Миронов Николай

Смотрите---1. Тайна скрытая за материей! 2. Что такое реальность! 3. Мозг человека, нас обманывает! 4. Иллюзии и реальность--- они короткие, есть в инете!!!!

Елена Цветкова

посмотрю, но чуть попозже и напишу Вам свое мнение.