Есяахаххххх

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...

Ответы
Игорь Шевченко

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в обнимку с лопатами... в одних трусах... держа в поломанных руках свои 24 зубика...

Андрей Бубнов

С выклключеными фарами! ГБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ! P.S. Ехать - это добровольно и самому, а в багажнике... в разных сумках... - это уже везут!

Fenixxx L

Согласен, причем это примета конкретная, не то что соль просыпать или черный кот дорогу перейдет, здесь точно сбудется 🙂

Нежелезный Человек

Ехать ночью в лес- уже плохая примета, есть вероятность встретить слендермена. Хотя больше герцогиню боюсь

Инь-Янь Хрень

аха. девушка была очень красива, очень красиво сложена, но ее правая ручка торчала из чемодана))))))))))))))))))))

Серж Яковлев

...ну, вы даёте - вас за такие мысли уже можно привлекать по ст.105йУК - садистка - ответа не надо...

Жизненный

ну это еще не доказано, что плохая.. я вон знаю сколько свиней по перевозили таким способом..

Владимир Лунев

А я то думаю почему никто не соглашается.Приходится силу применять.А это примета такая.

Вячеслав Николаенко

ага ,вот так привозят , открывают багажник , а ты их спрашиваешь,- Чё, уже приехали? )))))

Vlad Kruger

А какая примета - встретить ночью на кладбище горбатого покойника с пустым ведром???

Наталья Фомина

Для кого плохая-то? Говорят, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Или неправда?)))

Сергей Чесноков

танечка в лесу же волки медведи клещи украдут же не перекрестятся тем более ночью

Григорий Стяжкин

сарказм пошлый не к лицу красивой даме! но в прочем шутка есть шутка,доля правды!

Мишаня Борзов

это, завязывай с фильмами ужасов) лучше, лес, луна вдвоем и на заднем сиденьи)

Владимирволк

Ещё какая плохая....А если ещё слышны удары лопат о землю - считай крантец!!! 😄

Елена Дунец

и быть готовым к тому, что тебя закопают... голову отдельно, тельце отдельно

Дракон Иль

Я не такой! Ну конечно! Ночью... В машине с лопатой и веревкой, и не такой!

Светлана Харланова

Да))))Пока едешь,надо переплюнуть из одной сумки в другую))))) Три раза)))

Евгений Васильев

В разных сумках уже пофиг куда и с кем. А прикол ничего, славненький.

Иван Соколов

перед поездкой рекомендуют посмотреться в зеркало и показать язык