Мария

ВЫ упали в яму с тигром- открутите ему яйца,и вы спасены, а если там тигрица-??? что надо делать? ваш ответ?

Ответы
Mariwa

Сесть на неё и она от сметения выпрыгнит из ямы и вас вытащит от туда! 😊😉

Мария

если тигрица -крутите яйца - себе- они вам уже не пригодятся!!

Mariwa

🤔😆😆😆...у меня их нет!

Ан
Анатолий

крутить свои, они вам не понадобятся. А если вы женщина не знаю

Мария

👍😂🌹

Анатолий

Придётся открутить себе яйцы, дабы накормить тигрицу...

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝вы единственный который правильно ответил!!! РЕСПЕКТ!!

Анатолий

Нечто подобное когда-то давным-давно я где-то уже слышал...Кажется - про армянское радио...

Мария

🤝👍😂🌹

Анатолий Иванов

Свои откручивать-всё равно не понадобятся!

Игорь Макаренко

ни с тигром , ни с тигрицей ловить нечего

Камилов Камил Хамзаевич

попробовать изнасиловать тигрицу ...🤣

Мария

если тигрица- себе открутить яйца- она вам уже не пригодятся!

Камилов Камил Хамзаевич

но она же это сделает ртом! 🤣

Слава Касьянов

Вариант один, тигрицу оприходовать.

Мария

крутите свои яйца- они вам уже не пригодятся!

Слава Касьянов

НЕ думаю. Откуда тогда появились единороги, кентавры и пр. нечисть. Думаю со львицей договорились бы.

Анатолий Макаров

вкрутить что отвинтили ранее

Liza

Скорее тигр открутит яйца

Яков Максимович Гусев

снимать штаны и бегать

Мария

крутить свои яйца- они вам уже не пригодятся!

Яков Максимович Гусев

яйца пухнут по весне словно почки от березы я ночами для тебя в парке обрываю розы

Собственик

Вообще не падать в яму

Михаил Алексеенко

Спасать свои!

Мария

ха-ха!!! они вам уже не пригодятся!!

Михаил Алексеенко

Оптимистичнее!!!