Юрий (Челябинск)

Как вам либеральные европейские ценности и хвалёная западная свобода слова на фоне ареста Ассанджа?

Ответы
Николай Молодкин

Свобода слова в Мире ограничивается плутократией ! Плутократия не позволит свободно говорить на любую тему в СМИ ! Президентов , журналистов могут даже убить если они начнут говорить то , что не нравится плутократии . Кого то лишают свободы за слишком свободные высказывания ! Даже здесь в " Спрашивалке " людей спрашивающих и отвечающих на вопросы заносят в черный список люди с другими политическими и религиозными убеждениями .

Юрий (Челябинск)

Абсолютно согласен , и запад здесь не лучше нас ,а плутократия и у нас и у них есть

Николай Молодкин

Миром правит Мировая плутократия . Но лидеры плутократии предпочитают называть себя демократами ! 🙂

Nikas Juozaitis

Джулиан Ассанж был арестован в Лондоне согласно ордеру, выданному в Швеции в 2010 году по обвинению в сексуальных домогательствах. Однако Ассанжу было выгодно представить дело так, что его преследуют за журналистскую деятельность. Так многие делают, в том числе и в России. Вляпался в уголовное дело и кричит, что его арестовали за убеждения. И причем здесь либеральные европейские ценности?

Юрий (Челябинск)

Согласен таких много в том числе у нас разные Ходорковские, только нашим вляпавшимся на западе почет и уважение, "узники совести, борцы с режимом" . Художник Павленский полулюкс гражданство Франции а когда поджог восход в центральный банк в Париже они почему-то этого борца с режимом в каталажку, он же в Москве тем же занимался?

Вероника Королевская.

Каждая страна ,и особенно спецслужбы, имеет свои тайны.И никто не имеет права лезть туда куда не нужно лезть.Запад не убил этого Асанджа. А вот Россия такого вероломства никогда бы не простила и этого Асанджа никто бы никогда бы больше нигде не нашёл бы за такие выходки.Как любил говорить Сталин в таких случаях-Нет человека -нет проблемы.

Вероника Королевская.

Вы на свою пропаганду посмотрите и начните мир менять с себя и своей страны.

Юрий (Челябинск)

Скучно с вами

Вероника Королевская.

А мне тем более.Терпеть не могу россиян которые начинают обсирать Америку и Украину,или ещё кого то ,а сами погрязли в коррупции,лжи,пропаганде в которой привыкли натравливать народ на народ.И сейчас вы этим же занимаетесь.Давайте мы все вместе с вами ,как куры без мозгов, начнём клевать Америку, и ещё кого то....И для этого вы написали этот вопрос.Чтобы втянуть всех в эту мерзость.Хотите начать менять мир то меняйте с себя и своей страны.

Юрий (Челябинск)

Обязательно

Надежда

Юра.не связывайся ты с этой вонючей хохлотварью.

Зайтуна Халикова

западная "свобода" это миф, обман, ложь...то, что сделали с Вьетнамом, Ираком и Ливией - это коварное убийство многих людей, чтобы уменьшить численность населения Земли в угоду теории "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА" ...и далее продолжается уничтожение человечества во имя западных ценностей...это ужасно....

Master Roma Mamedov

Я вам расскажу анекдот только сразу прошу прощения, Грузин приходит к врачу и говорит-Доктор,у меня есть намеки на сифилис.-Так расскажите историю болезни.-Слушай ,какая там история,я сегодня пошел поссать,он у меня отвалилился (так и ценности европы)

Алевтина

Какая там свобода !!!свобода в распущенности только геи, лесбиянки, однополые семьи , а во в ем остальном там так же нет свободы, посмотрите как полицейскиедубасятлюдей надеионстрациях, а в Америке , если человек идёт наполицейского стреляют

Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Юрий (Челябинск)

Взаимно и вас с Днём Победы!

Регина Гром

Ну Пусики Райт тоже активно гуляли по Америке, снимались у Опры и рьяно поддерживались. Стоило только засветиться в Фергюнсоне, как визы были сразу им закрыты. Так что свободно можно говорить, но правильно

Константин

да вобще ...... это называется дерьмократия и нам такого не надобно. чела орестовали не понятно за что, передают непонятно на каком основании аи хотят разорвать вообще не понятно по какому праву.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а вы еще верите,что гдето есть ценности,кроме деньги и свобода слова,кудато,гдето,на западе или на востоке?/лично я не верью,а точно знаю,что такое животно не существует/

Татьяна

Он банальный вор и предатель, таких сажают ВЕЗДЕ

Юрий (Челябинск)

что он украл и кого предал?

Татьяна

В 1991 году, Ассанжу тогда было 20 лет, его вместе с соучастниками арестовывают за взлом центрального сервера канадской телекоммуникационной компании Nortel Networks. После нескольких допросов он признал себя виновным по всем 25 пунктам обвинения[19]

Юрий (Челябинск)

я специально не следил за темой но из того что видел -там нет каких то секретных разработок или личных данных засекреченных личностей -опубликовано как военные с вертолёта расстреляли журналистов и подобные вещи

Татьяна

там много всего

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

самое смешное , что человек у себя дома и не может определить семейные и человеческие ценности и лезет судить европейские😂😂😂😂😂😂😂

Юрий (Челябинск)

Запрещено???

Мой Свет

Да он даже не знает за что того арестовали

Никита Анохин

Нам либеральные европейские ценности и хвалёная западная свобода слова подходят потому, что все другое заведомо не годится!

Никита Анохин

Поклоняюсь греко-римской культуре всю жизнь! Она - основа цивилизованного мира!

Юрий (Челябинск)

Кто то Христу поклоняется кто то Аллаху кто то деньгам вы грекоримской культуре я свою русскую культуру считаю одной из
Величайших мировых культур. Можете поклоняться дело ваше это не значит что все должны поклоняться вместе с вами.

Никита Анохин

Каждому свое!

Юрий (Челябинск)

Это было написано на воротах концлагеря

Никита Анохин

Это сказано в античном Риме!

Alla Lala

желание грёбаной путинской власти отвлечь народ от своей жуткой жизни на дне..мол где-то там хуже. А хуже, чем у нас, нигде нет!

Просто Ёж

У нас народ в таких случаях просто из окон многоэтажек выходит без шума и пыли... хотя некоторых злодеи пристреливают

Борис

Нахрен он нам сковырнулся? Своих забот нету? Вы как пропагандоны с теле- У них только порошенки и штаты на языке.

Юрий (Челябинск)

Ну не либераст извините

Борис

Живи)

Лев Макаров

Дерьмо, а не ценности: у них везде двойные, а то и тройные стандарты, всё подчинено интересам правящей макушки...

Makhmud Farkhodov

Никакой. Я обсолютно безразлично к их нему демократия и всего остального.у них нету никакой демократии

Илья Сведюк

Главная европейская "ценность" лицемерие.Убедился в этом ещё в 1968 году, будучи в командировке в Англии.

Маскаев Виктор

Судить надо не тех, кто добыл секреты, а тех, кто их не мог сберечь. Они тупые, у них все навыворот

Трофимов Владимир

там всегда делают то что выгодно боссам.... а либерализм или демократия лишь политическая ширма