Со
Соседка,,

🖼В Тыве исключили помощь погибшим бойцам ЧВК Вагнер в СВО,,,,,,,,А "отыгрываться" на семьях погибших солдат за поражения в политической борьбе с их бывшим хозяином - это не просто предельно низко, но и - в нынешней ситуации - преступно. Инфа к размышлению, не вопрос,,,

Ответы
Ол
Ольга

Это наверно от бедности региона зависит .Считают , что 5 миллионов и гробовые достаточная компенсация...

Со
Соседка,,

Это зависит от тувинца Кожухетовича ,,,,

Ол
Ольга

А.... вы про конфликт....Ну да...Кулуарная возня...Не думала , что тувинцы злопамятные...

Кот Кот

Ещё не известно останеться ли шайгу на своём месте после всего этого

Та
Татьяна

вот и придут вагнеровцы в Думу со словами "караул устал".

Юр
Юри

Овца мать еб....сабчак не их ли диликатесса ??

Карлсон З

Это тебе, мудаку, Минфин сообщил лично?)))😭

Ша
Шальная🇷🇺

Как же это существо ненавидит вся страна.

вс
виктор соловьев

Вся грязь лезет наружу..

Павел 2000

А кто, исключил помощь?

Артур. Владикавказ.

А Тыва это Казахстан?

Со
Соседка,,

Ха Ха Ха,,,

Артур. Владикавказ.

Смеётся тот кто смеётся последним!

Со
Соседка,,

Ты первый ты чемпион,,,,

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Вадим Хасанов

Обман и ложь

Сервисный Центр 99

Наглая ложь

Анжелика НН ***

Согласна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сволочи!

Александр Бутин

😟