Ол
Ольга*

Иногда встречаешься с человеком впервые и есть ощущение давнего знакомства или родства..откуда это ?!🐯🦁

Ответы
Геннадий Рябков

Можно предположить, что это игра воображения, возникшая через ассоциации с прошлыми моментами жизни. Ассоциации могут быть связаны как с внешними данными человека, так и связанные с деталями общения.
Например, если ассоциации, связанные с внешностью:
Общаясь с человеком, Ваше подсознание видит детали лица собеседника, которые похожи, допустим, с одноклассником или даже с одногруппником в детском садике. Это сопоставление даёт субъективное ощущение давнего знакомства.
Ассоциации могут быть связаны и с другими факторами.
Возможно ещё влияет взаимопонимание, которое возникло быстрее, чем оно обычно бывает.
Возможны варианты со сбоем в памяти. Но это уже тема нейрофизиологии...

Ол
Ольга*

Вероятно

Роман Горбунов

Чаще всего этот человек с похожей судьбой потому и понимаете друг друга с полу слова и даже молчание его понимаете. Родной человек не по крови, но по духу

Ко
Котэ

Просто либо с этим человеком есть что то общее,либо в нём присутствуют какие то общие черты,привычки,действия близких или хорошо знакомых людей.

Беатрис

Часто иллюзия, ищем совпадения, если глубоко копать, то это могут быть родственные души

Красное Солнышко

От того, что всё человечество от одного человека, от одной общей капельки крови!

Ира Бутенко

Очень верное наблюдение. Это какое то волшебство, необъяснимое и удивительное

Отец Мельдоний

соответствие тому образу идеала, который себе нафантазировал за прошлые годы

Валериан Загородний

Ну вот, а говорите, что не верите в реинкарнацию. Выходит, что она существует.

Майя Петрова

В прежней жизни были близкими людьми - так говорят экстрасенсы

Николай Черепанов

Просто тараканы у них в голове оказываются родственниками ....

Ѻлегъ

люди, Оля, уже не по одному разу приходили в этот мир 🤷‍♂️

Валерий Рудаков

бывает такое НО редко-мысли человека Схожи с Вашим мнением

Марина

попали под чужое обаяние....на самом деле он со всеми такой.

Ол
Ольга*

Вероятно

Наталья

Встречаются такие люди, но крайне редко. Родственная душа.

Николай Сапелкин

Так иногда бывает,даже себе не вериться,что так может быть

Александр Шульга

Энерго - информационные совпадения или близкие к этому.

Димка

Только брачный контракт тебя спасет, Оля.🖼

Nn

Просто попался тип человека ранее знакомого.

Ол
Ольга*

Сначала взглядом показалось родство,, потом когда случилось поговорить, человек озвучил лично мои истины,, но со своей стороны

Bo
Bonza

Проверьте ДНК а то всякое может случиться😂

Ол
Ольга*

И родинки сравнить?)

Bo
Bonza

Шалунья

Июнька

В прошлой жизни.... Или в параллельной жизни