На
Наталья

У Вас есть тайные поклонники(цы)?)

Ответы
Александр Ансан안산

Я сам не знаю. Есть одна новая знакомка. Помогла мне со сьемным жильем, работой.Иной раз звонит. Я уважаю ее как нового друга.Короче не знаю как с ней проявить близкие отношения.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вот думаю.... ...ежели они для меня тайные, то откеда мне знать есть они или нет? Ну а ежели для других, то как только расскажу, то тайными быть перестанут и выйдет, что совру)))

На
Наталья

))м дааа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Вооот)) Сложнейший, оказывается, вопрос)))

На
Наталья

Ага

Nn

Кто, ж их знает, про поклонниц, то, есть люди к которым я отношусь с симпатией, есть ко мне относятся с симпатией

Va
Vagner

не уверен хотя одна знакомая то ли в шутку то ли в серьёз сказала что на брак со мной очередь

На
Наталья

))

Va
Vagner

что ?

Профиль Удалён

С тех пор, как ник сменила... вроде ... нету)))) И это- хорошо)))) Всё равно я беспановайя)))))))))))))))

Вл
Владимир

ээээээээээээээээээээээй,поклонницы,вы есть?!!а вокруг тишина, вокруг не души

Вл
Владимир

ну ни одной

Николай Бочкарёв

Есть, но так таинственно таятся, что никто об этом не знает. Даже я. ))

Дм
Дмитрий

Да откуда им взяться-то...) Я не актер же какой-нибудь известный)))

На
Наталья

Мало ли

Александр Лепа

Если и есть.. То на столько тайные.... Что я даже не догадываюсь)))

Валерий Воронков

очень много, но я о них не знаю, потому что они тайные

Юрий Шкворенко

Они же ведь ТАЙНЫЕ. Как можно знать?!😜

Мяско На Коляске

Откуда мне знать, если они тайные? Но на вряд ли

Капа Магна

Они же тайные))) как понять, есть они или нет?

Василий Стеклов

На то они и тайные, чтобы о них не знать😊

На
Наталья

Прально

Василий Стеклов

Кажется жена при жизни о них знала, частенько ревновала😉 😊

Михаил Старшов

это их тайна. сам бы с удовольствием узнал!

Huntotip Zitotov

На то они и "тайные", что бы об их не ведать))

Александр 57Rus

Любовница. Ну или так себе представляем

На
Наталья

))👍

Александр 57Rus

Она вроде тайная. Но по сути мы сами о ней ничего не знаем. Её цели.

На
Наталья

Као мы?)

Александр 57Rus

Мужчины. Если любовница

На
Наталья

Поняла

Степан Головачевский

ну видимо если и есть то очень тайные...

Suit Man (P-L@M.u)

откуда же мне о них знать? Если тайные)

На
Наталья

))

Владимир

У нас всё есть, кроме денег и совести.

На
Наталья

))