Ле
Лена

🖼а у вас с дикцией порядок?😁

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В полтора года выговаривал все буквы, а к трём годам с табуретки стихи Лермонтова рассказывал. "Белеет парус одинокий", "Сказку о царе Салтане" наизусть знал. Я недоносок шестимесячный, среди таких припизженых такое случается🤪

Георгий Ламбоцкий

норм с ней все если протезы на месте. а без них фвистю и фепеляфлю. Гламонтные штоматологи между прочим рекомендуют декламацию вслух стихотворных текстов для облегчения адаптации техники речи.

Ле
Лена

Тренеруйтесь)

Георгий Ламбоцкий

уже не надо, адаптация давно прошла

Та
Татьяна

Знакомый приглашает меня в гости в другой город. Я ему рассказываю, что родственники меня тут водили в ресторан, кормили устрицами. Жду реакции... Он: - ты только приезжай, я тебе такой кофе заварю!

Володя

Не очень (!) ударения не всегда правильно в словах ставлю. Все-таки мама Валентина Ивановна, а папа чуваш. Дикция у тех хороша, у кого мама красавица, а папа - еврей(!)

Володя

не еврей, конечно, а юрист 🤣

Илья Подбегалин

ну не знаю не могу точно сказать, так дома транслирую передачи, типа Час-Пик, за чашкой чая, вечером сидя перед камерой,

Антонио Гареев

Нормально. Пойдешь со мной на кухню, я буду там на гитаре играть, чтоб тебе было не скучно, а ты на ней шуршать?🤣😅😂

Ле
Лена

😲

Игорь Калиниченко( Русский)

Музей, да пройтись и понять, а что брать , порьвейн, шампанское, или хороший ко5ьяк. Кстати, Зоопарк тоже индикатор)

Vitalij Svoj

Один знакомый немец мне говорил-слово халява можн мне не переводить,любой немец знает.Это я о дикции.

Ма
Марианна

Ресторан... музей... театр... просто прогулка....А не плохо всё такое получить сполна? 👍😄

Ле
Лена

💐

Ма
Марианна

🥝

Master Roma Mamedov

С дикцией порядок, пока не оставался перед выбором "музея" и "ресторана"

Ле
Лена

🤔

Ал
Александр

С дикцией да со слухом плохо слово ресторан не слышу когда за мой счёт.

Константин Крылов

А что, Роза даже готовить не умеет, коль только рэсторан ей подавай?😜

Владимир Должиков

Ни разу, и вообще только в Одэссе маме можно понять как правильно))))!

Ле
Лена

😁

Владимир Должиков

Привоз))

Forever Alone

Да такой думаю не не в ресторан, а сразу во Фкусно и точка надо! Ыы

Владимир Кириллов

Порядок. Я с такой самкой, что на рисунке, даже в туалет не пойду.

Ле
Лена

😁ну что вы так грубо, она просто прэлэсть

Владимир Кириллов

Прелессссссть. Только я не Горлум.

Андрей

С такой Розой не только в музей, рядом стоять тихий ужас.....🙈

Андрей

Что то вы много недоговариваете.......😉🙂

Ле
Лена

Ну а зачем вам всё

Андрей

Действительно, в самом деле.....незачем......😁

Ле
Лена

😁 от именна

Андрей

😁😁😁😁😁 Всего доброго!!!!

Трижды Кот

Половину слов не выговариваю.... Букв очень много.... Их же 32...

Ле
Лена

А ты мяукай, понятней будет)))

Трижды Кот

Базара нет...

Ле
Лена

Во вторник не знаю)

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Олег

Не выговариваю слово КАФЕ, поэтому предлагаю КОФЕ с утра...

Олег

Что не так?

Ле
Лена

Всё так

Олег

Осталось яблоко сорвать и помидоры посадить!))

Ле
Лена

Ой вот это без меня😂

Олег

И пусть зарастает целина...

Алексей

Мне кажется шо Яша с Розы последние украшения снимает 🤭

Ле
Лена

Он её поддерживает под грудь😂

Алексей

😁

Дмитрий Карпов

Такое сложное слово.. Не каждый день такое выговоришь..