Все что женщина прощает-она тебе не раз еще припомнить?
Все что женщина прощает-она тебе не раз еще припомнить?
Это уж точно.Так что чтобы не держать это в голове и не вынашивать планы ответки ( не хочется использовать слово месть) лучше сразу прекратить.
Супер
все мы разные! я мужу ни разу не сказала, ( он и не догадывается )что многое прощала- зачем! мир и лад в доме- зависит от женщины!
Не думаю, если женщина мудра, она не скажет, а перевернет все так что ты будешь помнить и от нее не отвернется
Мудро
Точно,она не злопаметливая просто у неё память хорошая и плохие поступки часто возвращаются бумерангом
Да я с тобой полностью согласно .. Но чтоб этого не было .. Надо некосячить чтоб не было за что прощать..
Женщина искренне прощает только своих детей, всем остальным не стоит расслабляться ))
Не забудет никогда-этг точно...а вот припоминать постоянно будет только дурочка))
Простить и забыть- это разные вещи. А вспомнит себе. Вслух наврядле произнесёт)
А зачем? Кому от этого легче?
Я тоже об этом....нельзч припоминать
Нельзя. Но мы ведь не компьютер. Память в корзину не опустишь.
нужно заставить себя ...ведь мы люди ...а не компьютеры!
Вот имее
О да,мы такие!!! Вообще обиженная женщина это бомба замедленного действия))))
понял землячка....понял!
Увы но ЭТО так...кстати и мужик нет/нет...а вспомнит...как бы невзначай....
Понял
Кто действительно прощает - припоминать, упрекать и мстить не будет...
Умница...так должно быть по всем законам
с единственной оговоркой. Тот кто просил прощения должен понимать, что это не просто фраза, а действительное осознание неправоты.
Согласен....здесь нужна искренность поступка
Вот!..)))
Мудро!....Вы супер!
зачем прощать тогда ....если думать о том как это всё потом напомнишь ?
Очень мудро...перфект!
обида конечно всегда помниться и единственное что остаётся встать и уйти и больше не возвращаться к источнику боли .....
Вы сильный и мудрый человек!
Прощают раз.все повторяющееся наказуемо.вы за всё ждете прощения?
Правильно. Прежде, чем обидеть ,подумай чем это может закончится.
Ну разные случаи бывают...разве хочешь это делать
Смотря за что, за ошибку можно простить, а за предательство нет
Если она только сказала, что прощает, но не простила то да)))
Нет... Так делать нельзя ... К этому больше не возвращаться!..
Ребята, прошу вас писать грамотно, за нас, мужчин, обидно.
Я не русский язык изучал более 40 лет назад...так что простите..
Телефон еще помогает делать ошибки!
Я не унижаю вас, Андрей, лично я при сомнениях в написании обращаюсь в интернет.
На это нужно время...и комп....с тефона это не удобно!.....простите ч не в обиде на Вас...мне лично больше не по нраву пошлость и грубость!
Принято.
Ок
однозначно!!! Я не злопамятная, но память у меня хорошая!!!
Женщина не прощает,в лучшем случае она может смириться.
Понял