Андрей

Все что женщина прощает-она тебе не раз еще припомнить?

Ответы
Галина Романенко

Это уж точно.Так что чтобы не держать это в голове и не вынашивать планы ответки ( не хочется использовать слово месть) лучше сразу прекратить.

Андрей

Супер

Мария

все мы разные! я мужу ни разу не сказала, ( он и не догадывается )что многое прощала- зачем! мир и лад в доме- зависит от женщины!

Андрей

Супер...мудро....восхищён!

Мария

спс!

Мм
Ммм

Не думаю, если женщина мудра, она не скажет, а перевернет все так что ты будешь помнить и от нее не отвернется

Андрей

Мудро

Лейла Не Подступная

Точно,она не злопаметливая просто у неё память хорошая и плохие поступки часто возвращаются бумерангом

Ольга Бешлюева

Да я с тобой полностью согласно .. Но чтоб этого не было .. Надо некосячить чтоб не было за что прощать..

Ингеборг Буковская

Женщина искренне прощает только своих детей, всем остальным не стоит расслабляться ))

Наташенька

Не забудет никогда-этг точно...а вот припоминать постоянно будет только дурочка))

Ирина Тарусина

Простить и забыть- это разные вещи. А вспомнит себе. Вслух наврядле произнесёт)

Ирина Тарусина

А зачем? Кому от этого легче?

Андрей

Я тоже об этом....нельзч припоминать

Ирина Тарусина

Нельзя. Но мы ведь не компьютер. Память в корзину не опустишь.

Андрей

нужно заставить себя ...ведь мы люди ...а не компьютеры!

Ирина Тарусина

Вот имее

Светлана Кухтина

О да,мы такие!!! Вообще обиженная женщина это бомба замедленного действия))))

Андрей

понял землячка....понял!

Ол
Ольга

Увы но ЭТО так...кстати и мужик нет/нет...а вспомнит...как бы невзначай....

Андрей

Понял

Атака Гризли

Кто действительно прощает - припоминать, упрекать и мстить не будет...

Андрей

Умница...так должно быть по всем законам

Атака Гризли

с единственной оговоркой. Тот кто просил прощения должен понимать, что это не просто фраза, а действительное осознание неправоты.

Андрей

Согласен....здесь нужна искренность поступка

Атака Гризли

Вот!..)))

Андрей

Мудро!....Вы супер!

Оптимистка

зачем прощать тогда ....если думать о том как это всё потом напомнишь ?

Андрей

Очень мудро...перфект!

Оптимистка

обида конечно всегда помниться и единственное что остаётся встать и уйти и больше не возвращаться к источнику боли .....

Андрей

Вы сильный и мудрый человек!

Имя Женское

Прощают раз.все повторяющееся наказуемо.вы за всё ждете прощения?

Тамара Сахнова

Правильно. Прежде, чем обидеть ,подумай чем это может закончится.

Андрей

Ну разные случаи бывают...разве хочешь это делать

Арина Богуславски

Смотря за что, за ошибку можно простить, а за предательство нет

Андрей

Супер

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!😘

Андрей

Благо дарю!

Luna

Если она только сказала, что прощает, но не простила то да)))

Склифосовский

Неее)))))

Luna

Даааааа)))

Склифосовский

Нет))) дальше просто не я буду

Luna

Хорошо)))

Та
Тамара

Нет... Так делать нельзя ... К этому больше не возвращаться!..

Андрей

Мудро..

Та
Тамара

Мудрость есть путь к гармонии.

Андрей

Да!

Та
Тамара

Спасибо...

Владимир Нестеренко

Ребята, прошу вас писать грамотно, за нас, мужчин, обидно.

Андрей

Я не русский язык изучал более 40 лет назад...так что простите..

Андрей

Телефон еще помогает делать ошибки!

Владимир Нестеренко

Я не унижаю вас, Андрей, лично я при сомнениях в написании обращаюсь в интернет.

Андрей

На это нужно время...и комп....с тефона это не удобно!.....простите ч не в обиде на Вас...мне лично больше не по нраву пошлость и грубость!

Владимир Нестеренко

Принято.

Андрей

Ок

Ирина Степная

однозначно!!! Я не злопамятная, но память у меня хорошая!!!

Просто Осень

Женщина не прощает,в лучшем случае она может смириться.

Андрей

Понял