Дмитрий Крюков

В рекламе предлагают "купить линзы онлайн". Интересно, а "линзы оффлайн" бывают?

Ответы
Потёмкина Валентина

у меня зрение отличное.спросите у слепых.

Елена Валерьевна

Смотря под каким углом искать

Дмитрий Крюков

😆 Посмотрел на себя со стороны... Потом год лечился у окулиста(С) ))))

Елена Валерьевна

А у окулиста со зрением все в порядке может окулисту самому помощь нужна

Наталья Власова

В нашей рекламе бывает всё...

Наталья Власова

Благодарю, сэр!

Ел
Елена

это не название линз

Дмитрий Крюков

Тогда, после слова "линзы", должна стоять запятая. А её там нет)

Ел
Елена

не поставили просто

Эльвира

Бывают. В оптике.

Дмитрий Крюков

Залежалые?)))

Эльвира

понятия не имею ) а они что - портятся?

Дмитрий Крюков

Не знаю))) Просто, если "оффлайн", то их как бы нет))

Эльвира

не... это если интернет отключен, то можно пешком сходить купить, без интернета )

Эльвира

)