Apanas On

Лучше веселиться чем работать?

Ответы
Ольга Апенышева

У японцев есть пословица "Когда родители работают, а их дети наслаждаться жизнью, их внуки будут просить милостыню!"

Ол
Олька

Хорошо веселится, когда уже заработал на это веселье), а на голодный желодук веселится не очень хочется))

Николай Балакирев

Для меня лучше работать ) И лишь малость веселиться. Потому что праздность - признак непостоянства

Кохинор

Но еще лучше получать удовольствие от работы и (особенно) когда тебе за работу еще и платят

Ирина Стахеева

лучше вотку пить чем воевать, и вспоминать за мамины заботы, и девочек роскошных целовать

Александр Шебалин .

Нет,работа должна быть всегда большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Виталий Коротков

Для веселья нужно больше здоровья,чем для работы)Здоровья не хватит на одно веселье))

Drakon Μετεμψύχωσις

Не спорю...вот и работаю😀

Сергей Кузьмин

"...делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не смогут"

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Майя Петрова

Всему своё время: если нет работы - то веселиться тоже не сможешь, не из-за чего

Людмила Ветрова

Может быть.а можно и на работе веселиться.приятное с полезным так сказать.

Татьяна Алексеева

"Стрекоза не всё поёт...И кому на ум пойдёт, на желудок петь голодный?..."😒🤫

Илья

Можно и то и то делать. Если дело хорошие, и пофиг какое настроение у них

Александр

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом))))))))

Ирина Выдрина

работать особенно мужчинам. это отвлекает от всякой ерунды житейской

Pa
Paolopotorozzi

Конечно лучше, но настанет момент, когда веселиться будет не на что!

Я Весел. А Вы?

Так есть на что таки

Pa
Paolopotorozzi

Завидую!)))))

Я Весел. А Вы?

Не надо. Головой работай

Pa
Paolopotorozzi

Всё-таки работать чем то приходиться!)))

Я Весел. А Вы?

Оптимально головой

Ал
Александр

непоработаешь не повеселишся если ты конечно не тамада или диджей

Елена

эх пить хорошо и гулять хорошо,а картошку копать-е...ю мать 😂👍

Ар
Арро

А если работа веселить людей😉тогда как быть?)И все таки работать

Ксенья Кузу

вот поэтому самая высокая активность в соц.сетях в рабочии часы )))